На Донбассе пограничники не пропустили 155 человек через КПВВ за неделю - «Новости»

  • 13:48, 14-апр-2019
  • Новости дня
  • Backer
  • 0


В течение недели в пропуске через линию соприкосновения на Донбассе было отказано 155 гражданам, сообщает Госпогранслужба Украины.


«Отказано в пропуске через линию соприкосновения 155 лицам в связи с неисправностью в документах или отсутствием необходимого перечня документов», — говорится в сообщении.


В частности, в пределах действующих гуманитарных дорожных коридоров пограничники выявили 11 паспортов граждан Украины, содержащих признаки частичной подделки и один «паспорт», выданный оккупационной администрацией.


Отмечается, что за неделю КПВВ пересекли 284 тысячи человека и 32 тысячи транспортных средств.


Ранее группа ИС сообщала, что ГПСУ перекрыла в Запорожской области канал контрабанды сигарет с оккупированного Донбасса.


В течение недели в пропуске через линию соприкосновения на Донбассе было отказано 155 гражданам, сообщает Госпогранслужба Украины. «Отказано в пропуске через линию соприкосновения 155 лицам в связи с неисправностью в документах или отсутствием необходимого перечня документов», — говорится в сообщении. В частности, в пределах действующих гуманитарных дорожных коридоров пограничники выявили 11 паспортов граждан Украины, содержащих признаки частичной подделки и один «паспорт», выданный оккупационной администрацией. Отмечается, что за неделю КПВВ пересекли 284 тысячи человека и 32 тысячи транспортных средств. Ранее группа ИС сообщала, что ГПСУ перекрыла в Запорожской области канал контрабанды сигарет с оккупированного Донбасса.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!