«Шнива» против «Крокодила»: Обзорщики сравнили LADA 4x4 и Chevrolet Niva с пробегом за 200 000 рублей - «Новости»

  • 09:12, 05-апр-2019
  • Новости дня / Авто / Нижний Новгород
  • Fleming
  • 0

Обзорщики задались вопросом, какой подержанный внедорожник лучше купить, если есть лишние 200 000 рублей: LADA 4x4 или же Chevrolet Niva, а в итоге засомневались, стоит ли вообще рассматривать эти машины для приобретения.





Обзор появился на канале «Автотут». Сначала блогеры оценили салон «Крокодила», выпущенного в 2010-м году. Несмотря на то, что внутри машина за счет удлиненной базы оказалась довольно просторной, особенно в заднем ряду, обзорщики отметили неудобную посадку на место водителя, немного искривленное положение рулевого колеса, и отсутствие возможности нормально отрегулировать сиденье.


Также их огорчил жесткий пластик, которым отделаны двери, передняя панель и багажное отделение. Кузов во многих местах покрылся «рыжиками». Крышка багажника оказалась довольно тяжелой и тугой на подъем: «Гильотина», – подытожил один из ведущих.


В «Шниве» 2008-го года выпуска оказалось более удобное кресло, регулировка зеркал, кондиционер, пластик чуть более мягкий и приятный, чем в обычной «Ниве». Места в заднем ряду немного меньше, но посадка выше и места над головой больше. Ржавчину блогеры обнаружили на внутренней нижней стороне двери. А вот багажник оказался намного меньше, чем у соперницы «Лады».






«Шнива» против «Крокодила»: Обзорщики сравнили LADA 4x4 и Chevrolet Niva с пробегом за 200 000 рублей - «Новости»

«Даже забываю, что еду на Рио»: Автомобилист остался в восторге от KIA Rio X-Line 2018


В Сети появился отзыв владельца KIA Rio X-Line 2018 года, который он сравнил со своим старым «Киа Рио» – автомобилист остался в восторге от новой машины.



В целом состояние обоих автомобилей обзорщиков неприятно удивило: имея не самый почетный возраст, что салон, что кузов у машин выглядят почти плачевно, а на фоне хромающей эргономики это непростительный минус.

Но в итоге они пришли к выводу, что в целом «Шеви Нива» – более приемлемый вариант, но вообще брать такие устаревшие б/у авто не стоит, даже по очень низкой цене. В комментариях подписчики с ними согласились: «За 200 живую Шниву не купить. 350-400, и то, надо смотреть кузов, двигатель, подвеску».


Обзорщики задались вопросом, какой подержанный внедорожник лучше купить, если есть лишние 200 000 рублей: LADA 4x4 или же Chevrolet Niva, а в итоге засомневались, стоит ли вообще рассматривать эти машины для приобретения. Обзор появился на канале «Автотут». Сначала блогеры оценили салон «Крокодила», выпущенного в 2010-м году. Несмотря на то, что внутри машина за счет удлиненной базы оказалась довольно просторной, особенно в заднем ряду, обзорщики отметили неудобную посадку на место водителя, немного искривленное положение рулевого колеса, и отсутствие возможности нормально отрегулировать сиденье. Также их огорчил жесткий пластик, которым отделаны двери, передняя панель и багажное отделение. Кузов во многих местах покрылся «рыжиками». Крышка багажника оказалась довольно тяжелой и тугой на подъем: «Гильотина», – подытожил один из ведущих. В «Шниве» 2008-го года выпуска оказалось более удобное кресло, регулировка зеркал, кондиционер, пластик чуть более мягкий и приятный, чем в обычной «Ниве». Места в заднем ряду немного меньше, но посадка выше и места над головой больше. Ржавчину блогеры обнаружили на внутренней нижней стороне двери. А вот багажник оказался намного меньше, чем у соперницы «Лады». «Даже забываю, что еду на Рио»: Автомобилист остался в восторге от KIA Rio X-Line 2018 В Сети появился отзыв владельца KIA Rio X-Line 2018 года, который он сравнил со своим старым «Киа Рио» – автомобилист остался в восторге от новой машины. В целом состояние обоих автомобилей обзорщиков неприятно удивило: имея не самый почетный возраст, что салон, что кузов у машин выглядят почти плачевно, а на фоне хромающей эргономики это непростительный минус. Но в итоге они пришли к выводу, что в целом «Шеви Нива» – более приемлемый вариант, но вообще брать такие устаревшие б/у авто не стоит, даже по очень низкой цене. В комментариях подписчики с ними согласились: «За 200 живую Шниву не купить. 350-400, и то, надо смотреть кузов, двигатель, подвеску».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!