Тонкая талия - тонкий кошелёк: На «обдирающий» план Брежневой не повелись фанаты - «Новости»

  • 21:52, 04-апр-2019
  • Новости дня
  • Gill
  • 0

Проект Веры «Могу без сахара» оказался на грани провала из-за экономных подписчиков.





Вере Брежневой давно надоело быть просто певицей, и она уже несколько лет активно принимает участие в разнообразных проектах, как благотворительных, так и коммерческих. На этот раз она объединилась вместе с Урсулой Ким и начала марафон «Могу без сахара», о чем сообщила на своей официальной странице в Instagram. Такой план мог принести достаточно много прибыли артистке, если бы не оказался настолько «обдирающим».





Дело в том, что авторы предлагают подписчикам три пакета: бесплатный ознакомительный, премиум за 2500 рублей и ВИП за 10 000 рублей. И абсолютное большинство подписчиков решили, что тонкая талия не стоит «тонкого кошелька» и выбрали именно ознакомительный тип марафона, не повелись на обратную связь и задания повышенного уровня посчитали ненужными.


Видимо, реклама не удалась и стоимость слишком завышена, поэтому, если условия проекта не изменятся, он, скорее всего, окажется на грани провала. Ведь бесплатно работать ни Вера, ни Урсула не будут.


Проект Веры «Могу без сахара» оказался на грани провала из-за экономных подписчиков. Вере Брежневой давно надоело быть просто певицей, и она уже несколько лет активно принимает участие в разнообразных проектах, как благотворительных, так и коммерческих. На этот раз она объединилась вместе с Урсулой Ким и начала марафон «Могу без сахара», о чем сообщила на своей официальной странице в Instagram. Такой план мог принести достаточно много прибыли артистке, если бы не оказался настолько «обдирающим». Дело в том, что авторы предлагают подписчикам три пакета: бесплатный ознакомительный, премиум за 2500 рублей и ВИП за 10 000 рублей. И абсолютное большинство подписчиков решили, что тонкая талия не стоит «тонкого кошелька» и выбрали именно ознакомительный тип марафона, не повелись на обратную связь и задания повышенного уровня посчитали ненужными. Видимо, реклама не удалась и стоимость слишком завышена, поэтому, если условия проекта не изменятся, он, скорее всего, окажется на грани провала. Ведь бесплатно работать ни Вера, ни Урсула не будут.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!