Глава Еврокомиссии отверг возможность новой отсрочки по Brexit - «Новости»

  • 23:12, 03-апр-2019
  • Новости дня
  • Мариетта
  • 0

Глава Еврокомиссии отверг возможность новой отсрочки по Brexit - «Новости»

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Великобритания не получит никаких дополнительных коротких отсрочек Brexit, если ее парламент не ратифицирует соглашение о выходе до 12 апреля. Об этом сообщает Reuters.


«12 апреля является конечным сроком для одобрения соглашения о выходе в Палате общин. Если этого не будет сделано, дальнейшие короткие отсрочки невозможны», — сказал Юнкер в Европейском парламенте.


Он отметил, что выход Британии из ЕС без соглашения, в полночь 12 апреля – очень вероятный сценарий. «Это не тот результат, который я хочу. Но это результат, о котором я убежден, что ЕС готов», — заявил он.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что британский парламент так и не принял решение по Brexit.


Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Великобритания не получит никаких дополнительных коротких отсрочек Brexit, если ее парламент не ратифицирует соглашение о выходе до 12 апреля. Об этом сообщает Reuters. «12 апреля является конечным сроком для одобрения соглашения о выходе в Палате общин. Если этого не будет сделано, дальнейшие короткие отсрочки невозможны», — сказал Юнкер в Европейском парламенте. Он отметил, что выход Британии из ЕС без соглашения, в полночь 12 апреля – очень вероятный сценарий. «Это не тот результат, который я хочу. Но это результат, о котором я убежден, что ЕС готов», — заявил он. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что британский парламент так и не принял решение по Brexit.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!