«Как в России»: в «днр» создадут собственный «путлерюгенд» по образу и подобию «Юнармии» - «Новости»

  • 12:32, 30-мар-2019
  • Новости дня / Статистика / Россия
  • Людмила
  • 0


В недореспублике «днр» планируют уже в апреле создать военизированное движение «Молодая Гвардия — Юнармия» для детей и молодежи. Об этом заявил спикер «военного командования» «днр» Эдуард Басурин, сообщает сайт Новости Донбасса.


Предполагается, что движение должно стать единым центром воспитания подрастающего поколения «в военно-патриотических традициях».


Напомним, в России с 2016 года действует движение «Юнармия», созданное по инициативе Минобороны РФ и при поддержке президента Владимира Путина. В «Юнармии» утверждают, что в их рядах насчитывается более 380 тысяч участников.


Ранее группа ИС сообщала о том, что в соцсетях обсуждают растолстевшего главаря «днр».


В недореспублике «днр» планируют уже в апреле создать военизированное движение «Молодая Гвардия — Юнармия» для детей и молодежи. Об этом заявил спикер «военного командования» «днр» Эдуард Басурин, сообщает сайт Новости Донбасса. Предполагается, что движение должно стать единым центром воспитания подрастающего поколения «в военно-патриотических традициях». Напомним, в России с 2016 года действует движение «Юнармия», созданное по инициативе Минобороны РФ и при поддержке президента Владимира Путина. В «Юнармии» утверждают, что в их рядах насчитывается более 380 тысяч участников. Ранее группа ИС сообщала о том, что в соцсетях обсуждают растолстевшего главаря «днр».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!