«Оборвалась песня»: оккупанты отменили концерт российских «звезд» в день выборов президента Украины - «Новости»

  • 00:40, 30-мар-2019
  • Новости дня / Мероприятия / Выборы / Украина / ДНР и ЛНР / Чемпионат
  • King
  • 0


Запланированный на воскресенье, 31 марта, концерт российских артистов Согдианы и Дениса в оккупированном Донецке отменен. Об этом сообщается в Telegram-канале организации «Русский центр», которая была организатором мероприятия, информирует сайт Новости Донбасса.


Отмечается, что выступление артистов отменено по техническим причинам. Концерт должен был состояться днем 31 марта на площади Ленина в центре Донецка.


Ранее мероприятие анонсировалось в СМИ группировки «днр». Чему должен был быть посвящен концерт, не сообщалось.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что к выборам оккупанты досрочно отзывают из отпусков личный состав.


Запланированный на воскресенье, 31 марта, концерт российских артистов Согдианы и Дениса в оккупированном Донецке отменен. Об этом сообщается в Telegram-канале организации «Русский центр», которая была организатором мероприятия, информирует сайт Новости Донбасса. Отмечается, что выступление артистов отменено по техническим причинам. Концерт должен был состояться днем 31 марта на площади Ленина в центре Донецка. Ранее мероприятие анонсировалось в СМИ группировки «днр». Чему должен был быть посвящен концерт, не сообщалось. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что к выборам оккупанты досрочно отзывают из отпусков личный состав.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!