Макрон заявил об уничтожении «огромной угрозы» для Франции - «Новости»

  • 01:32, 24-мар-2019
  • Новости дня
  • Тамара
  • 0


Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил освобождение от «Исламского государства» его последнего бастиона в Сирии. Об этом он написал в Twitter.


Макрон оценил вклад партнеров по международной коалиции и их союзников в борьбе с ИГИЛ. «Мы не забываем жертв ИГИЛ.  Этап, достигнутый сегодня, огромен: большая опасность для нашей страны устранена. Но угроза остается и борьба с террористическими группами должно продолжаться» — написал президент Франции.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что союзники США в Сирии заявили о полной победе над «Исламским государством».


Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил освобождение от «Исламского государства» его последнего бастиона в Сирии. Об этом он написал в Twitter. Макрон оценил вклад партнеров по международной коалиции и их союзников в борьбе с ИГИЛ. «Мы не забываем жертв ИГИЛ. Этап, достигнутый сегодня, огромен: большая опасность для нашей страны устранена. Но угроза остается и борьба с террористическими группами должно продолжаться» — написал президент Франции. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что союзники США в Сирии заявили о полной победе над «Исламским государством».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!