Новый купеобразный кроссовер Haval F7x поступил к дилерам - «Новости»

  • 16:08, 23-мар-2019
  • Новости дня
  • Аким
  • 0

В Китае открылись продажи нового купе-кроссовера Haval F7x, сконструированного на основе стандартной версии F7.





 


Новинка сохранила те же габариты, что и предшественник, и лишь приобрела новые очертания кузова «купе». Интерьер стилистически тоже не изменился, но производитель поработал над улучшением качества отделочных материалов.


Под капотом у F7x может находиться либо турбомотор объемом 1,5 литра и мощностью 150 лошадиных сил, либо его 190-сильный собрат объемом 2 литра. Тип трансмиссии обеспечивает 7-сутпенчатый «робот». Автомобиль доступен как в переднеприводной, так и в полноприводной комплектации.





 


Стоимость базового варианта Haval F7x составляет 106 тыс. юаней, или около 1,100 млн рублей. Есть слухи, что для российских покупателей новинку будут производить на заводе в Тульской области, где сейчас выпускают F7.


В Китае открылись продажи нового купе-кроссовера Haval F7x, сконструированного на основе стандартной версии F7. Новинка сохранила те же габариты, что и предшественник, и лишь приобрела новые очертания кузова «купе». Интерьер стилистически тоже не изменился, но производитель поработал над улучшением качества отделочных материалов. Под капотом у F7x может находиться либо турбомотор объемом 1,5 литра и мощностью 150 лошадиных сил, либо его 190-сильный собрат объемом 2 литра. Тип трансмиссии обеспечивает 7-сутпенчатый «робот». Автомобиль доступен как в переднеприводной, так и в полноприводной комплектации. Стоимость базового варианта Haval F7x составляет 106 тыс. юаней, или около 1,100 млн рублей. Есть слухи, что для российских покупателей новинку будут производить на заводе в Тульской области, где сейчас выпускают F7.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!