«Домашняя такая»: В шалаше с любимым певица Нюша забыла о сольной карьере – Соцсети - «Новости»

  • 16:08, 23-мар-2019
  • Новости дня
  • Miller
  • 0

«Кайфовые выходные» у певицы начинаются с рабочей смены на кухне.





Российская певица, актриса и композитор, а теперь ещё и дизайнер, Нюша совсем опечалила фанатов своими интересами в творчестве, а именно их отсутствием. Как считают в социальных сетях, девушка в шалаше с любимым забыла о своей сольной карьере. Так редко девушка стала радовать всех своими выступлениями и новыми синглами, что многие запереживали о её сценическом образе. Естественно, люди из года в года не молодеют, а у Нюши уже с и муж есть и ребёнок, которые требует много женских сил и терпения. Вероятно, на фоне семейной жизни Нюша стала постепенно сворачивать свою карьеру певицы и переходить на более приемлемые для своего мужа занятия.





В Instagram Нюша опубликовала фотографию, где она уже с утра пораньше трудиться на кухне, не успев даже нормально одеться. Ужасное состояние певицы-домохозяйки испугало фанатов, которые сразу ответили: «Домашняя такая», «а когда новая песня?»





Последней песней, которая была выпушена Нюшей, стал сингл «Таю» 2018 года. Тогда же был выпущен клип и на этом творчество девушки на сцене остановилось. Конечно, все понимают, что 6 ноября прошлого года девушка впервые стала мамой, однако нужно и для себя находить немного времени, чтобы оставаться такой же красивой и жизненно восторженной, какой девушка была до замужества. Сейчас же, чаще всего, девушка предстаёт перед фанатами не накрашенной, в объёмном тряпье и с синяками под глазами от недосыпа. Тем не менее, девушка не отчаивается и пытается собрать в кулак последние силы: «Всем кайфовых выходных», – хотя сама прекрасно понимает, что свои выходные она провёдет за стиркой, глажкой и готовкой.


«Кайфовые выходные» у певицы начинаются с рабочей смены на кухне. Российская певица, актриса и композитор, а теперь ещё и дизайнер, Нюша совсем опечалила фанатов своими интересами в творчестве, а именно их отсутствием. Как считают в социальных сетях, девушка в шалаше с любимым забыла о своей сольной карьере. Так редко девушка стала радовать всех своими выступлениями и новыми синглами, что многие запереживали о её сценическом образе. Естественно, люди из года в года не молодеют, а у Нюши уже с и муж есть и ребёнок, которые требует много женских сил и терпения. Вероятно, на фоне семейной жизни Нюша стала постепенно сворачивать свою карьеру певицы и переходить на более приемлемые для своего мужа занятия. В Instagram Нюша опубликовала фотографию, где она уже с утра пораньше трудиться на кухне, не успев даже нормально одеться. Ужасное состояние певицы-домохозяйки испугало фанатов, которые сразу ответили: «Домашняя такая», «а когда новая песня?» Последней песней, которая была выпушена Нюшей, стал сингл «Таю» 2018 года. Тогда же был выпущен клип и на этом творчество девушки на сцене остановилось. Конечно, все понимают, что 6 ноября прошлого года девушка впервые стала мамой, однако нужно и для себя находить немного времени, чтобы оставаться такой же красивой и жизненно восторженной, какой девушка была до замужества. Сейчас же, чаще всего, девушка предстаёт перед фанатами не накрашенной, в объёмном тряпье и с синяками под глазами от недосыпа. Тем не менее, девушка не отчаивается и пытается собрать в кулак последние силы: «Всем кайфовых выходных», – хотя сама прекрасно понимает, что свои выходные она провёдет за стиркой, глажкой и готовкой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!