Пугачеву не дождался: Киркоров запал на сестер-близняшек - «Новости»

  • 16:08, 23-мар-2019
  • Новости дня / Фото репортаж / Екатеринбург
  • Максим
  • 0

Король эстрады не удержался от комплиментов в адрес «курских соловушек».





 


Филипп Киркоров начал свой весенний тур по городам России. Первыми, кто увидел новое шоу артиста «Цвет настроения синий», стали жители города Курск. Отчитался о прошедшем концерте Филипп Бедросович довольно неожиданно. Публикации Киркорова как будто посвящены вовсе не его творчеству, а сестрам-близняшкам – Анастасии и Маше Толмачевым.


На своей странице артист опубликовал два идентичных поста, в которых сакцентировал внимание на талантливых певицах. При этом Киркоров как будто завороженный дважды упомянул о непревзойденной внешности артисток: «... где живут и поют две чудные красавицы, «курские соловушки»- СЕСТРЫ ТОЛМАЧЕВЫ», «Какими же красавицами они стали на радость своим родителям и поклонникам!». На одном из фото Киркоров позирует вместе с сестрами, нежно обнимая их за талии.





 


В комментариях пользователи подметили, что Филипп Бедросович запал сразу на обеих девушек. Вполне вероятно, исполнитель действительно околдован красотой сестер-близняшек. Стоит отметить, что девушки очень похожи на близкую подругу Киркорова диджея Екатерину Гусеву, с которой артисту неоднократно приписывали роман.



Пугачеву не дождался: Киркоров запал на сестер-близняшек - «Новости»


 


Судя по всему, Киркоров решил не терять времени зря, ведь Аллу Пугачеву он так и не дождался и, видимо, не дождется. В сети часто ходили слухи о том, что Филипп Бедросович все еще надеется о воссоединении с Аллой Борисовной. Вероятно, король эстрады понял, что примадонну ему уже не вернуть, поэтому решил устроить личную жизнь.


Король эстрады не удержался от комплиментов в адрес «курских соловушек». Филипп Киркоров начал свой весенний тур по городам России. Первыми, кто увидел новое шоу артиста «Цвет настроения синий», стали жители города Курск. Отчитался о прошедшем концерте Филипп Бедросович довольно неожиданно. Публикации Киркорова как будто посвящены вовсе не его творчеству, а сестрам-близняшкам – Анастасии и Маше Толмачевым. На своей странице артист опубликовал два идентичных поста, в которых сакцентировал внимание на талантливых певицах. При этом Киркоров как будто завороженный дважды упомянул о непревзойденной внешности артисток: «. где живут и поют две чудные красавицы, «курские соловушки»- СЕСТРЫ ТОЛМАЧЕВЫ», «Какими же красавицами они стали на радость своим родителям и поклонникам!». На одном из фото Киркоров позирует вместе с сестрами, нежно обнимая их за талии. В комментариях пользователи подметили, что Филипп Бедросович запал сразу на обеих девушек. Вполне вероятно, исполнитель действительно околдован красотой сестер-близняшек. Стоит отметить, что девушки очень похожи на близкую подругу Киркорова диджея Екатерину Гусеву, с которой артисту неоднократно приписывали роман. Судя по всему, Киркоров решил не терять времени зря, ведь Аллу Пугачеву он так и не дождался и, видимо, не дождется. В сети часто ходили слухи о том, что Филипп Бедросович все еще надеется о воссоединении с Аллой Борисовной. Вероятно, король эстрады понял, что примадонну ему уже не вернуть, поэтому решил устроить личную жизнь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!