«На Теслу немного не хватило»: Откровенно о новом универсале LADA Granta рассказал владелец - «Новости»

  • 17:32, 22-мар-2019
  • Новости дня / Авто
  • Аполлон
  • 0

Отечественный автомобилист поделился впечатлениями от «сарая», так как уже успел понять, что ему нравится, а что не нравится в этой машине.





На YouTube-канале «Есть ли жизнь в деревне?» появился сюжет, в котором откровенно о новом универсале LADA Granta рассказал владелец. Автомобилист шутя заявил, что купил эту машину, так как «на Теслу немного не хватило».


Свой «не обзор» автомобилист начал с облика машины, и заявил, что ему очень нравится внешность нового универсала LADA Granta, особенно сбоку, так как с такого ракурса он «похож на взрослую машину».


Автомобилист обратил внимание на компактность универсала, которая, по словам «грантовода», одновременно плоха и хороша. Плоха она тем, что багажник и салон авто не настолько велики, как хотелось бы. Однако за счет компактности машина «выигрывает» как городской транспорт.


Блогер отметил, что кнопки стеклоподъемников есть на каждой двери, однако в салоне универсала не хватает «люстры» для пассажиров заднего ряда. Так или иначе, у передних кресел машины есть поддержка позвоночника и подогрев, что нравится автомобилисту. Также автомобилист положительно отозвался о приборной панели LADA Granta, которая вполне понятна, информативна, и ее показатели хорошо видны при любом освещении.





Понравилось «грантоводу», что управление всеми осветителями машины выведено на одну небольшую панель, да и в целом салон «Гранты» вполне эргономичен. Штатная мультимедийная система автомобиля вполне устраивает блогера, так как она подключается к телефону через Bluetooth, что позволяет с комфортом проигрывать музыку в салоне. Универсал также наделен функцией обогрева лобового и заднего стекол, которую автомобилист считает must have для машины.


Отечественный автомобилист поделился впечатлениями от «сарая», так как уже успел понять, что ему нравится, а что не нравится в этой машине. На YouTube-канале «Есть ли жизнь в деревне?» появился сюжет, в котором откровенно о новом универсале LADA Granta рассказал владелец. Автомобилист шутя заявил, что купил эту машину, так как «на Теслу немного не хватило». Свой «не обзор» автомобилист начал с облика машины, и заявил, что ему очень нравится внешность нового универсала LADA Granta, особенно сбоку, так как с такого ракурса он «похож на взрослую машину». Автомобилист обратил внимание на компактность универсала, которая, по словам «грантовода», одновременно плоха и хороша. Плоха она тем, что багажник и салон авто не настолько велики, как хотелось бы. Однако за счет компактности машина «выигрывает» как городской транспорт. Блогер отметил, что кнопки стеклоподъемников есть на каждой двери, однако в салоне универсала не хватает «люстры» для пассажиров заднего ряда. Так или иначе, у передних кресел машины есть поддержка позвоночника и подогрев, что нравится автомобилисту. Также автомобилист положительно отозвался о приборной панели LADA Granta, которая вполне понятна, информативна, и ее показатели хорошо видны при любом освещении. Понравилось «грантоводу», что управление всеми осветителями машины выведено на одну небольшую панель, да и в целом салон «Гранты» вполне эргономичен. Штатная мультимедийная система автомобиля вполне устраивает блогера, так как она подключается к телефону через Bluetooth, что позволяет с комфортом проигрывать музыку в салоне. Универсал также наделен функцией обогрева лобового и заднего стекол, которую автомобилист считает must have для машины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!