Не ходить по одному: британским депутатам советуют задуматься о личной безопасности - «Новости»

  • 16:00, 22-мар-2019
  • Новости дня
  • Bawerman
  • 0


Депутатам парламента Великобритании посоветовали брать такси или ездить домой группами, чтобы избежать риска нападения или публичных оскорблений из-за Brexit. Об этом, ссылаясь на Politico, сообщает Европейская правда.


Заместитель спикера Палаты общин Линдси Хойл в письме к депутатам посоветовала сделать «простые шаги для улучшения нашей личной безопасности», такие как поездки домой на такси или с коллегами, поскольку «напряженность и эмоции выросли до самого высокого уровня».


«Лично я никогда не испытывала такого уровня напряженности во время своего пребывания в Палате, и я знаю, что другие коллеги чувствуют то же самое. Многие коллеги уже подвергались запугиванию», — написала Хойл.


Депутат Ллойд Рассел-Мойл заявил в четверг, что неизвестный мужчина пытался напасть на него и назвал депутатов «предателями».


Также в четверг депутат Тобиас Элвуд в Twitter опубликовал полученное им анонимное письмо, в котором неизвестный угрожает «поставить Лондон на колени».




Ранее группа ИС сообщала, что ЕС озвучил условие предоставления Великобритании отсрочки по «Брексит».


Депутатам парламента Великобритании посоветовали брать такси или ездить домой группами, чтобы избежать риска нападения или публичных оскорблений из-за Brexit. Об этом, ссылаясь на Politico, сообщает Европейская правда. Заместитель спикера Палаты общин Линдси Хойл в письме к депутатам посоветовала сделать «простые шаги для улучшения нашей личной безопасности», такие как поездки домой на такси или с коллегами, поскольку «напряженность и эмоции выросли до самого высокого уровня». «Лично я никогда не испытывала такого уровня напряженности во время своего пребывания в Палате, и я знаю, что другие коллеги чувствуют то же самое. Многие коллеги уже подвергались запугиванию», — написала Хойл. Депутат Ллойд Рассел-Мойл заявил в четверг, что неизвестный мужчина пытался напасть на него и назвал депутатов «предателями». Также в четверг депутат Тобиас Элвуд в Twitter опубликовал полученное им анонимное письмо, в котором неизвестный угрожает «поставить Лондон на колени». Thank you Mr. Anonymous. Please challenge my view; present an alternative opinion ; sight historical examples; affirm loyalty to an opposing position. but attacking me personally means you’ve lost sight of the debate - the outcome of which - the country must come together. pic.twitter.com/YZASbt2XnU


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!