«Готовит к разводу?»: После новости об измене Джигана Самойлова нашла утешение в дочери - «Новости»

  • 16:16, 21-мар-2019
  • Новости дня / Матчи / Статистика
  • Мстислава
  • 0

Модель и бизнесвумен стала уделять младшей наследнице массу времени.





Накануне инсайдеры поделились с журналистами новостью о том, что Джиган был замечен в компании другой женщины. Читающая новости о своей семье Оксана Самойлова вряд ли упустила эту информацию, что можно также судить по её изменившемуся отношению к детям. Ведь сразу после ошеломляющей новости Оксана опубликовала милейший пост о младшей дочери – Майе.





Модель отметила, что девочка растёт невероятно сентиментальной. Её может расстроить даже пятно на чужой одежде, а говорить о том, как тяжко она переживает проблемы членов семьи, даже не приходится. Отметим, что, по ранним признаниям самой Оксаны, Майя – самый добрый и послушный ребёнок в семье. Другие дочери – Ариела и Лея – девочки с незавидным характером. Поэтому переживающая мать нашла утешение в самом миролюбивом ребёнке в тяжёлое для себя время, о чём свидетельствуют её многочисленные «сторис» в последнее время.


Впрочем, таким способом Оксана Самойлова может успокаивать не столько себя, сколько ранимую Майю. Поскольку новости об измене Джигана со спортсменкой могли стать последней каплей в их подозрительной идиллии, пара могла принять решение расстаться на время или развестись вовсе. В таком случае родители обычно готовят к грядущим переменам сначала самых младших детей. Оксана также намекнула на терзания совести, разузнав у поклонников, что для них важно в отношениях – взаимопонимание, хорошая «постель» или жена-хозяюшка, словно пытаясь найти в себе проблему.


Модель и бизнесвумен стала уделять младшей наследнице массу времени. Накануне инсайдеры поделились с журналистами новостью о том, что Джиган был замечен в компании другой женщины. Читающая новости о своей семье Оксана Самойлова вряд ли упустила эту информацию, что можно также судить по её изменившемуся отношению к детям. Ведь сразу после ошеломляющей новости Оксана опубликовала милейший пост о младшей дочери – Майе. Модель отметила, что девочка растёт невероятно сентиментальной. Её может расстроить даже пятно на чужой одежде, а говорить о том, как тяжко она переживает проблемы членов семьи, даже не приходится. Отметим, что, по ранним признаниям самой Оксаны, Майя – самый добрый и послушный ребёнок в семье. Другие дочери – Ариела и Лея – девочки с незавидным характером. Поэтому переживающая мать нашла утешение в самом миролюбивом ребёнке в тяжёлое для себя время, о чём свидетельствуют её многочисленные «сторис» в последнее время. Впрочем, таким способом Оксана Самойлова может успокаивать не столько себя, сколько ранимую Майю. Поскольку новости об измене Джигана со спортсменкой могли стать последней каплей в их подозрительной идиллии, пара могла принять решение расстаться на время или развестись вовсе. В таком случае родители обычно готовят к грядущим переменам сначала самых младших детей. Оксана также намекнула на терзания совести, разузнав у поклонников, что для них важно в отношениях – взаимопонимание, хорошая «постель» или жена-хозяюшка, словно пытаясь найти в себе проблему.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!