«Зависает и постоянно перезагружается»: Новое обновление Windows 10 массово ломает компьютеры - «Новости»

  • 23:32, 16-мар-2019
  • Новости дня
  • Борислав
  • 0

Компания выпустила новый полноценный апдейт. Понизив производительность в играх, в Microsoft зашли дальше и снова допустили ряд ошибок. Пользователи отмечают проблемы с компьютерами, которых не было раньше.





Американская корпорация Microsoft в последнее время делает ставку на работу своей фирменной операционной системы Windows 10. Компания постоянно выпускает обновления, направленных на улучшенную работу компьютеров, однако, часто случается, что они только ломают и «тормозят» работу устройств миллионов пользователей.


Так, недавно в социальных сетях люди заявили, что новое обновление для Windows 10 массово ломает компьютеры. Устройство начинают систематически зависать, лишая пользователей возможности нормальной работы.


Один из пострадавших заявил, что после установки очередного обновления операционной системы его компьютер 4 раза зависал за сутки, хотя раньше подобных проблем не было. Примечательно, что речь идёт не о «раннем доступе», а о полноценном обновлении, которое было разослано на устройства по всему миру. Пострадавший остался удивлён тем фактом, что Microsoft не может нормально провести тестирование апдейта, перед тем как публиковать его.





Также есть сообщения, мол компьютер с новым обновлением не только постоянно зависает, но и постоянно перезагружается без причины.


Стоит отметить, что пользователь не уточнил, о каком обновлении Windows 10 идёт речь. Однако, в последнее время компания выпускала два апдейта, и оба были провальными. Так, KB4489899 исправлял проблемы обновления KB4482887 и так далее.


Примечательно, что последнее приводило к падению производительности в играх. При этом, никаких заметных изменений обновление не приносило, в результате чего пользователи начали массово удалять апдейт, а сейчас такая же судьба ждёт и новое обновление.





Как бы то ни было, стоит отметить, что большинство специалистов всё же сходятся во мнении, что Microsoft в последнее время значительно преуспела в разработке Windows 10. Проблемы хоть и встречаются, но операционная система продолжает расти. Кроме того, ошибки в обновлениях быстро исправляются.


Действительно, в Microsoft уже неоднократно заявляли о планах улучшать только полноценную версию Windows 10. Это не только позволит ей закрепить титул самой популярной операционной системы, но и сделать её более выгодной на фоне конкурентов ОС семейства Linux и Mac OS.


Компания выпустила новый полноценный апдейт. Понизив производительность в играх, в Microsoft зашли дальше и снова допустили ряд ошибок. Пользователи отмечают проблемы с компьютерами, которых не было раньше. Американская корпорация Microsoft в последнее время делает ставку на работу своей фирменной операционной системы Windows 10. Компания постоянно выпускает обновления, направленных на улучшенную работу компьютеров, однако, часто случается, что они только ломают и «тормозят» работу устройств миллионов пользователей. Так, недавно в социальных сетях люди заявили, что новое обновление для Windows 10 массово ломает компьютеры. Устройство начинают систематически зависать, лишая пользователей возможности нормальной работы. Один из пострадавших заявил, что после установки очередного обновления операционной системы его компьютер 4 раза зависал за сутки, хотя раньше подобных проблем не было. Примечательно, что речь идёт не о «раннем доступе», а о полноценном обновлении, которое было разослано на устройства по всему миру. Пострадавший остался удивлён тем фактом, что Microsoft не может нормально провести тестирование апдейта, перед тем как публиковать его. Также есть сообщения, мол компьютер с новым обновлением не только постоянно зависает, но и постоянно перезагружается без причины. Стоит отметить, что пользователь не уточнил, о каком обновлении Windows 10 идёт речь. Однако, в последнее время компания выпускала два апдейта, и оба были провальными. Так, KB4489899 исправлял проблемы обновления KB4482887 и так далее. Примечательно, что последнее приводило к падению производительности в играх. При этом, никаких заметных изменений обновление не приносило, в результате чего пользователи начали массово удалять апдейт, а сейчас такая же судьба ждёт и новое обновление. Как бы то ни было, стоит отметить, что большинство специалистов всё же сходятся во мнении, что Microsoft в последнее время значительно преуспела в разработке Windows 10. Проблемы хоть и встречаются, но операционная система продолжает расти. Кроме того, ошибки в обновлениях быстро исправляются. Действительно, в Microsoft уже неоднократно заявляли о планах улучшать только полноценную версию Windows 10. Это не только позволит ей закрепить титул самой популярной операционной системы, но и сделать её более выгодной на фоне конкурентов ОС семейства Linux и Mac OS.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!