«Апокалипсис начнётся 20 марта»: Российские учёные подтвердили опасения Трампа о грядущем конце света - «Новости»

  • 20:12, 16-мар-2019
  • Новости дня / Военные действия / США / ДНР и ЛНР / Фото репортаж
  • Ангелина
  • 0

Исследователи Путина заявили о крупных землетрясениях в США, несущих угрозу ядерным объектам. Математики высчитали, что Земля начнёт уничтожаться в 20-х числах в марте. Землетрясения уже заметили у Курил и в Казахстане, а проснувшийся на Камчатке вулкан засыпал пеплом целый посёлок.





Недавно в Сеть попали данные, собранные Институтом физики Земли для российского президента. Указывается, что учёные спрогнозировали масштабные землетрясения, которые вскоре обрушаться на США. Пострадают также некоторые страны Южной Америки.


Таким образом, российские учёные подтвердили опасения Дональда Трампа о грядущем конце света. Весной 2017 года администрация президента выпустила пресс-релиз об «Угрозе ядерным объектам США» из-за «Волны катастрофических землетрясений».


Действительно, подземные толчки не только разрушают инфраструктуру и здания, но и вызывают мощнейшие цунами, которые смывают всё на своём пути, включая ядерные и военные объекты.





Предупреждения учёных об апокалипсисе совпадают с заявлением математика из Новой Зеландии Кена Ринга. С помощью формул ему удалось высчитать, мол апокалипсис начнётся в районе 20 марта.


Заявления о конце света появляются в Сети очень часто. Возможно, некоторые «специалисты» таким образом хотят выдать желаемое за действительное, но в 2019 году в преддверии 20 марта на мир уже обрушились крупные катаклизмы.


Так, недавно на Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 5,5, в феврале на Суматре были толчки магнитудой 5,3, 1 марта землетрясение силой 5,2 балла произошло возле Курил, там же недавно извергался вулкан, 14 марта толчки ощущались между Казахстаном и Узбекистаном, и в тот же день землетрясение ощущали жители Тайваня.





Список природных катаклизмов, можно продолжать. К примеру, 2 марта в Мексике проснулся крупнейший вулкан в мире, 20 февраля – крупнейший вулкан Италии, а буквально 15 марта на Камчатке вулкан засыпал пеплом целый посёлок.






«Апокалипсис начнётся 20 марта»: Российские учёные подтвердили опасения Трампа о грядущем конце света - «Новости»

«На фото видно работающий мотор»: Спутник Сатурна оказался космической станцией пришельцев с Нибиру – уфологи


На спутнике-пельмене нашли антенны и следы топлива. Светящиеся пузыри исходили из диска корабля инопланетян. Космическое тело может оказаться базой жителей планеты Х, которыми уже переполнена...



Примечательно, что недавно магнитометр спутника GOES начал посылать аномальные данные на Землю несколько дней в преддверии 20 марта, даты апокалипсиса, высчитанной новозеландским математиком.

Как бы то ни было, крупнейшие мировые учёные и академики официальных заявлений не делали, а это означает, что готовиться к концу света отнюдь не стоит. Но некоторые исследователи продолжают следить за ситуацией в мире, чтобы в случае опасности вовремя среагировать и избежать большого количества человеческих жертв.


Исследователи Путина заявили о крупных землетрясениях в США, несущих угрозу ядерным объектам. Математики высчитали, что Земля начнёт уничтожаться в 20-х числах в марте. Землетрясения уже заметили у Курил и в Казахстане, а проснувшийся на Камчатке вулкан засыпал пеплом целый посёлок. Недавно в Сеть попали данные, собранные Институтом физики Земли для российского президента. Указывается, что учёные спрогнозировали масштабные землетрясения, которые вскоре обрушаться на США. Пострадают также некоторые страны Южной Америки. Таким образом, российские учёные подтвердили опасения Дональда Трампа о грядущем конце света. Весной 2017 года администрация президента выпустила пресс-релиз об «Угрозе ядерным объектам США» из-за «Волны катастрофических землетрясений». Действительно, подземные толчки не только разрушают инфраструктуру и здания, но и вызывают мощнейшие цунами, которые смывают всё на своём пути, включая ядерные и военные объекты. Предупреждения учёных об апокалипсисе совпадают с заявлением математика из Новой Зеландии Кена Ринга. С помощью формул ему удалось высчитать, мол апокалипсис начнётся в районе 20 марта. Заявления о конце света появляются в Сети очень часто. Возможно, некоторые «специалисты» таким образом хотят выдать желаемое за действительное, но в 2019 году в преддверии 20 марта на мир уже обрушились крупные катаклизмы. Так, недавно на Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 5,5, в феврале на Суматре были толчки магнитудой 5,3, 1 марта землетрясение силой 5,2 балла произошло возле Курил, там же недавно извергался вулкан, 14 марта толчки ощущались между Казахстаном и Узбекистаном, и в тот же день землетрясение ощущали жители Тайваня. Список природных катаклизмов, можно продолжать. К примеру, 2 марта в Мексике проснулся крупнейший вулкан в мире, 20 февраля – крупнейший вулкан Италии, а буквально 15 марта на Камчатке вулкан засыпал пеплом целый посёлок. «На фото видно работающий мотор»: Спутник Сатурна оказался космической станцией пришельцев с Нибиру – уфологи На спутнике-пельмене нашли антенны и следы топлива. Светящиеся пузыри исходили из диска корабля инопланетян. Космическое тело может оказаться базой жителей планеты Х, которыми уже переполнена. Примечательно, что недавно магнитометр спутника GOES начал посылать аномальные данные на Землю несколько дней в преддверии 20 марта, даты апокалипсиса, высчитанной новозеландским математиком. Как бы то ни было, крупнейшие мировые учёные и академики официальных заявлений не делали, а это означает, что готовиться к концу света отнюдь не стоит. Но некоторые исследователи продолжают следить за ситуацией в мире, чтобы в случае опасности вовремя среагировать и избежать большого количества человеческих жертв.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!