Уделаю как «Ливерпуль»: Аршавин пообещает Барановской 4 ребёнка, когда вернётся в семью - «Новости»

  • 14:00, 16-мар-2019
  • Новости дня / Общество / Матчи / Фото репортаж
  • Лариса
  • 0

Общие дети заставляют Аршавина изыскивать методы, чтобы растопить сердце Барановской.





Пока Андрей готовится к разводу с Алисой Казьминой, обстоятельства вынуждают его искать запасной аэродром. Потерпев очередную неудачу в семейной жизни, он не стал изобретать велосипед и решил, что новое – хорошо подзабытое старое. Естественно, экс-футболиста прежде всего потянуло к своим детям, которых он так безжалостно забросил на несколько лет. К тому же, он понял, что одиночество Юлии даёт ему отличный шанс вернуться в семью. Первоначально Барановская охладила пыл Аршавина, дав понять, что не будет препятствовать его свиданиям с детьми, но не более того. Недавно, Андрею напомнили об одном важном событии его спортивной карьеры. Скоро исполнится 10 лет со времени памятного матча с «Ливерпулем», которому Аршавин забил 4 мяча.





Многие называют эту игру высшим достижением за лондонскую карьеру игрока. Фанаты уже публикуют знаменитые фото, когда нападающий показывал 4 пальца болельщикам соперников. Возможно это событие и станет причиной, когда он сделает решительную попытку примирения с Юлией. В качестве решающего аргумента Андрей может пообещать Барановской возможность родить 4 ребёнка, который станет примиряющим и очень символичным для бывших супругов. Порывы спортсмена стали сравнивать с его неистовым футбольным прошлым, когда он своим «покером» уделал «Ливерпуль» на его поле. Оптимисты из среды фанатов надеются, что скоро наступит тот час, когда Аршавин снова покажет 4 пальца, на этот раз на пороге роддома.


Общие дети заставляют Аршавина изыскивать методы, чтобы растопить сердце Барановской. Пока Андрей готовится к разводу с Алисой Казьминой, обстоятельства вынуждают его искать запасной аэродром. Потерпев очередную неудачу в семейной жизни, он не стал изобретать велосипед и решил, что новое – хорошо подзабытое старое. Естественно, экс-футболиста прежде всего потянуло к своим детям, которых он так безжалостно забросил на несколько лет. К тому же, он понял, что одиночество Юлии даёт ему отличный шанс вернуться в семью. Первоначально Барановская охладила пыл Аршавина, дав понять, что не будет препятствовать его свиданиям с детьми, но не более того. Недавно, Андрею напомнили об одном важном событии его спортивной карьеры. Скоро исполнится 10 лет со времени памятного матча с «Ливерпулем», которому Аршавин забил 4 мяча. Многие называют эту игру высшим достижением за лондонскую карьеру игрока. Фанаты уже публикуют знаменитые фото, когда нападающий показывал 4 пальца болельщикам соперников. Возможно это событие и станет причиной, когда он сделает решительную попытку примирения с Юлией. В качестве решающего аргумента Андрей может пообещать Барановской возможность родить 4 ребёнка, который станет примиряющим и очень символичным для бывших супругов. Порывы спортсмена стали сравнивать с его неистовым футбольным прошлым, когда он своим «покером» уделал «Ливерпуль» на его поле. Оптимисты из среды фанатов надеются, что скоро наступит тот час, когда Аршавин снова покажет 4 пальца, на этот раз на пороге роддома.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!