Владельцы Toyota Camry XV70 определили главные недостатки модели - «Новости»

  • 14:00, 16-мар-2019
  • Новости дня / Мнения / Судьи / Авто
  • Иларион
  • 0

По мнению специалистов, рестайлинговая «Камри» заслуженно снискала огромную популярность у публики, однако список её недостатков получился уж очень внушительным.





Несколько проблем относятся к уязвимости от пескоструя – данная неприятность характерна для капота и радиаторной решетки, передних крылья и боковых порогов. И если пороги и заднюю часть крыльев ещё можно спасти установкой более широких брызговиков, то с капотом – проблема, не обойтись без оклеивания плёнкой.


Также эксперты оказались шокированы стоимостью замены некоторых комплектующих на новой Toyota Camry XV70. Судя по сообщениям владельцев, задняя оптика обойдется невезучему водителю в 69 000 рублей, капот и радиаторная решетка – еще в 60 тыс., а за замену передних фонарей отдать придётся уже 256 тысяч рублей: «Золотая Камрюха выйдет!».


Также «Камри» отличается плохой шумоизоляцией для версий авто с 2,5-литровым мотором, слабой мультимедиа во всех комплектациях, кроме максимальной, чересчур марким экраном головного устройства (здесь спасает наклейка пленки) и отвратительной прошивкой заводской навигации.





Помимо этого, специалисты посетовали, что даже в «топе» Toyota Camry XV70 нельзя получить возможность открытия багажника кнопкой на электроприводах.


По мнению специалистов, рестайлинговая «Камри» заслуженно снискала огромную популярность у публики, однако список её недостатков получился уж очень внушительным. Несколько проблем относятся к уязвимости от пескоструя – данная неприятность характерна для капота и радиаторной решетки, передних крылья и боковых порогов. И если пороги и заднюю часть крыльев ещё можно спасти установкой более широких брызговиков, то с капотом – проблема, не обойтись без оклеивания плёнкой. Также эксперты оказались шокированы стоимостью замены некоторых комплектующих на новой Toyota Camry XV70. Судя по сообщениям владельцев, задняя оптика обойдется невезучему водителю в 69 000 рублей, капот и радиаторная решетка – еще в 60 тыс., а за замену передних фонарей отдать придётся уже 256 тысяч рублей: «Золотая Камрюха выйдет!». Также «Камри» отличается плохой шумоизоляцией для версий авто с 2,5-литровым мотором, слабой мультимедиа во всех комплектациях, кроме максимальной, чересчур марким экраном головного устройства (здесь спасает наклейка пленки) и отвратительной прошивкой заводской навигации. Помимо этого, специалисты посетовали, что даже в «топе» Toyota Camry XV70 нельзя получить возможность открытия багажника кнопкой на электроприводах.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!