«Что это, авитаминоз?»: Бузова пожаловалась фанатам на признаки беременности – сеть - «Новости»

  • 14:20, 14-мар-2019
  • Новости дня
  • Инесса
  • 0

Фанаты посчитали, что артистка может находиться на пером триместре беременности.





33-летняя Ольга Бузова уже пару месяцев намекает поклонникам на то, что у неё всё-таки появился любимый мужчина. Впервые об этом знаменитость заговорила на Мальдивах, куда полетела отдыхать вместе с сестрой. Тогда Бузова призналась, что скучает по возлюбленному, при этом говорить его имя отказалась. Теперь же певица внезапно пожаловалась фанатам в Instagram на своё непонятное самочувствие и заявила, что сутками хочет спать, хотя придерживается своего обычного режима.



«Что это, авитаминоз?»: Бузова пожаловалась фанатам на признаки беременности – сеть - «Новости»


«Что это, авитаминоз?», - просила Бузова в «сторис» у своих подписчиков. Пользователи Сети сразу же посчитали, что Ольга просто в положении, поскольку описывает первые признаки беременности. Считается, сонливость во время первого триместра случается из-за повышенного уровня прогестерона — полового гормона, который вызывает чрезмерную утомляемость у беременных.


Фанаты посчитали, что артистка может находиться на пером триместре беременности. 33-летняя Ольга Бузова уже пару месяцев намекает поклонникам на то, что у неё всё-таки появился любимый мужчина. Впервые об этом знаменитость заговорила на Мальдивах, куда полетела отдыхать вместе с сестрой. Тогда Бузова призналась, что скучает по возлюбленному, при этом говорить его имя отказалась. Теперь же певица внезапно пожаловалась фанатам в Instagram на своё непонятное самочувствие и заявила, что сутками хочет спать, хотя придерживается своего обычного режима. «Что это, авитаминоз?», - просила Бузова в «сторис» у своих подписчиков. Пользователи Сети сразу же посчитали, что Ольга просто в положении, поскольку описывает первые признаки беременности. Считается, сонливость во время первого триместра случается из-за повышенного уровня прогестерона — полового гормона, который вызывает чрезмерную утомляемость у беременных.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!