Текущая ситуация на Донбассе: оккупанты с начала суток дважды открывали огонь на Донецком направлении - «Новости»

  • 17:00, 13-мар-2019
  • Новости дня
  • Martin
  • 0

Текущая ситуация на Донбассе: оккупанты с начала суток дважды открывали огонь на Донецком направлении - «Новости»

Напряженной остается обстановка на Донецком направлении, где с начала суток произошло 2 обстрелы.


С 7:20 утра российско-оккупационные войска начали обстреливать опорные пункты подразделений Объединенных сил вблизи Авдеевки. Противник в течение 55 минут со стороны оккупированного Минерального вел огонь из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.


А около 11:00 в районе Марьинки зафиксирован обстрел наших позиций вражеским снайпером.


Вследствие обстрелов двое военнослужащих из состава Объединенных сил получили ранения и эвакуированы в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи.


Ситуация на линии соприкосновения полностью контролируется нашими подразделениями.


Напряженной остается обстановка на Донецком направлении, где с начала суток произошло 2 обстрелы. С 7:20 утра российско-оккупационные войска начали обстреливать опорные пункты подразделений Объединенных сил вблизи Авдеевки. Противник в течение 55 минут со стороны оккупированного Минерального вел огонь из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия. А около 11:00 в районе Марьинки зафиксирован обстрел наших позиций вражеским снайпером. Вследствие обстрелов двое военнослужащих из состава Объединенных сил получили ранения и эвакуированы в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи. Ситуация на линии соприкосновения полностью контролируется нашими подразделениями.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!