Сводка: боевики после «тишины» наращивают количество обстрелов - «Новости»

  • 16:04, 13-мар-2019
  • Новости дня
  • Edwards
  • 0


Количество вражеских обстрелов за минувшие сутки увеличилась до трех. Вооружение запрещенных минскими договоренностями калибров российско-оккупационные войска применили трижды. Все обстрелы были прицельными. Среди прочего, враг выпустил по нашим позициям 2 мины 120-го и 17 мин 82-го калибров. За прошедшие сутки потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет.


Луганское направление


Оккупанты с 21:20 до 21:40 со стороны населенного пункта Сентяновка выпустили 5 мин калибра 82 мм по опорным пунктам подразделений Объединенных сил, оборудованных неподалеку Крымского.


Донецкое направление


Два прицельных обстрела зафиксировано вчера здесь, все они произошли в первой половине дня.


Украинские военнослужащие, выполняющие боевые задачи в районе Павлополя, с 10:00 утра за 25 минут насчитали на своих позициях 2 разрыва мин 120-го и 12 – 82-го калибров.


Опять неспокойно было у Авдеевки. Здесь противник с 12:30 более часа провоцировал наших военных огнем из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.


Количество вражеских обстрелов за минувшие сутки увеличилась до трех. Вооружение запрещенных минскими договоренностями калибров российско-оккупационные войска применили трижды. Все обстрелы были прицельными. Среди прочего, враг выпустил по нашим позициям 2 мины 120-го и 17 мин 82-го калибров. За прошедшие сутки потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет. Луганское направление Оккупанты с 21:20 до 21:40 со стороны населенного пункта Сентяновка выпустили 5 мин калибра 82 мм по опорным пунктам подразделений Объединенных сил, оборудованных неподалеку Крымского. Донецкое направление Два прицельных обстрела зафиксировано вчера здесь, все они произошли в первой половине дня. Украинские военнослужащие, выполняющие боевые задачи в районе Павлополя, с 10:00 утра за 25 минут насчитали на своих позициях 2 разрыва мин 120-го и 12 – 82-го калибров. Опять неспокойно было у Авдеевки. Здесь противник с 12:30 более часа провоцировал наших военных огнем из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!