ИС: в 1 АК «ДНР» проблемы с подвозом боеприпасов и продовольствия на передовую - «Новости»

  • 23:36, 08-мар-2019
  • Новости дня
  • Reynolds
  • 0


По данным группы «ИС», командование 1 АК «ДНР» (ОТК «Донецк») констатировало в руководящих документах, что как минимум в двух бригадах корпуса большая часть автомобилей транспортной группы выведена из строя «ненормированной эксплуатацией и использованием не по назначению».
Как результат — проблемы с подвозом боеприпасов, продовольствия, снаряжения и прочих предметов МТС на передовую. Как сказано в отчётных документах, в связи с этим командному составу подразделений для решения проблем логистики приходится использовать в этих целях «личный автотранспорт» или «привлекать гражданских добровольцев с собственным автотранспортом».


Ранее группа «ИС» сообщала, что подразделения ОС уничтожили четверых оккупантов за прошедшие сутки.


По данным группы «ИС», командование 1 АК «ДНР» (ОТК «Донецк») констатировало в руководящих документах, что как минимум в двух бригадах корпуса большая часть автомобилей транспортной группы выведена из строя «ненормированной эксплуатацией и использованием не по назначению». Как результат — проблемы с подвозом боеприпасов, продовольствия, снаряжения и прочих предметов МТС на передовую. Как сказано в отчётных документах, в связи с этим командному составу подразделений для решения проблем логистики приходится использовать в этих целях «личный автотранспорт» или «привлекать гражданских добровольцев с собственным автотранспортом». Ранее группа «ИС» сообщала, что подразделения ОС уничтожили четверых оккупантов за прошедшие сутки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!