Водитель, спровоцировавший аварию с микроавтобусом в Ставрополье, мог уснуть за рулем - «Новости Дня»

  • 08:25, 06-мар-2019
  • Новости дня
  • Доминика
  • 0


Водитель "ЗИЛа", который в среду утром выехал на встречную полосу в Ставрополье и столкнулся с минивэном из Азербайджана, мог уснуть за рулем. Об этом в среду, 6 марта, заявил начальник управления ГИБДД по региону Алексей Сафонов.

Сафонов добавил, что на месте аварии отсутствовало осевое барьерное ограждение, что также стало одной из причин ДТП.

Напомним, авария произошла минувшей ночью на участке федеральной трассы "Кавказ" в районе города Невинномысск. Микроавтобус ехал из Азербайджана в Москву. В результате столкновения со "ЗИЛом", выехавшим на встречную полосу, погибли 6 человек, еще пятеро были госпитализированы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Водитель "ЗИЛа", который в среду утром выехал на встречную полосу в Ставрополье и столкнулся с минивэном из Азербайджана, мог уснуть за рулем. Об этом в среду, 6 марта, заявил начальник управления ГИБДД по региону Алексей Сафонов. Сафонов добавил, что на месте аварии отсутствовало осевое барьерное ограждение, что также стало одной из причин ДТП. Напомним, авария произошла минувшей ночью на участке федеральной трассы "Кавказ" в районе города Невинномысск. Микроавтобус ехал из Азербайджана в Москву. В результате столкновения со "ЗИЛом", выехавшим на встречную полосу, погибли 6 человек, еще пятеро были госпитализированы.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!