Аваков: любые попытки силового вмешательства в выборы будут пресекаться - «Новости дня»

  • 08:09, 06-мар-2019
  • Новости дня
  • Oldridge
  • 0


Аваков: любые попытки силового вмешательства в выборы будут пресекаться - «Новости дня»

В Киеве растут опасения по поводу массовых фальсификаций в ходе президентской гонки.


Сегодня МВД страны пришлось публично отвечать украинским радикалам, которые ранее заявили о готовности использовать "насильственные методы на выборах". Таким способом националисты собираются бороться с подтасовками.


Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков пообещал пресечь все попытки незаконного силового вмешательства в процесс избрания президента, сообщает телеканал "Россия 24".


Уже сейчас избирательная кампания проходит с грубыми нарушениями. Например, гражданам России уже запретили участвовать в наблюдении за выборами — так же, как и ряду "неугодных" Киеву депутатов немецкого бундестага.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Киеве растут опасения по поводу массовых фальсификаций в ходе президентской гонки. Сегодня МВД страны пришлось публично отвечать украинским радикалам, которые ранее заявили о готовности использовать "насильственные методы на выборах". Таким способом националисты собираются бороться с подтасовками. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков пообещал пресечь все попытки незаконного силового вмешательства в процесс избрания президента, сообщает телеканал "Россия 24". Уже сейчас избирательная кампания проходит с грубыми нарушениями. Например, гражданам России уже запретили участвовать в наблюдении за выборами — так же, как и ряду "неугодных" Киеву депутатов немецкого бундестага.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!