Microsoft признала Россию лидером по внедрению искусственного интеллекта - «Новости Дня»

  • 20:59, 05-мар-2019
  • Новости дня
  • Сусанна
  • 0


Аналитики Microsoft признали российский бизнес лидером в области внедрения искусственного интеллекта. РФ обогнала компании европейских стран и США, отмечается в исследовании "Бизнес-лидеры в эпоху искусственного интеллекта".
Так, аналитики сообщили, что 30% руководителей российских компаний уже активно используют ИИ в рабочим процессе. Доля компаний в РФ, включивших технологию в свою стратегию, больше, чем во Франции, ФРГ, Италии, Голландии, Британии, США.
При этом 73% российских предпринимателей положительно оценили роль ИИ в рабочем процессе. Они считают, что технология помогает в управлении бизнесом. Кроме этого, оказалось, что 90% предпринимателей готовы пройти обучение, чтобы эффективнее "вписывать" технологии в работу.

Аналитики Microsoft признали российский бизнес лидером в области внедрения искусственного интеллекта. РФ обогнала компании европейских стран и США, отмечается в исследовании "Бизнес-лидеры в эпоху искусственного интеллекта". Так, аналитики сообщили, что 30% руководителей российских компаний уже активно используют ИИ в рабочим процессе. Доля компаний в РФ, включивших технологию в свою стратегию, больше, чем во Франции, ФРГ, Италии, Голландии, Британии, США. При этом 73% российских предпринимателей положительно оценили роль ИИ в рабочем процессе. Они считают, что технология помогает в управлении бизнесом. Кроме этого, оказалось, что 90% предпринимателей готовы пройти обучение, чтобы эффективнее "вписывать" технологии в работу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!