"Машина президента РФ": в Женеве представили российский авто "Аурус" - «Новости Дня»

  • 20:59, 05-мар-2019
  • Новости дня
  • Dickinson
  • 0


Шок, изумление и неловкость испытали сегодня на Женевском автосалоне, главном законодателе моды старого света. Сегодня там, среди обновленной классики и прокачанных суперкаров, открылся российский стенд.

Что еще придумали эти варвары? Для европейских автоэкспертов наша продукция всегда была только бесполезной экзотикой. Кажется, теперь мы точно всем уже показали: что значит "сделано в России". Новоявленный российский автобренд одна из самых ожидаемых премьер Женевского Автосалона.
Впрочем, потенциальные покупатели смогут посидеть и за его рулем. И еще неизвестно - "Аурусу" придется конкурировать с такими грантами, как Rolls-Royce и Bentley, или наоборот.
"Аурус" вписывается в концепции современного безопасного мира и мира люкса. И я горд, что нам есть, что противопоставить общему упадку технологий в этом сегменте", - говорит генеральный лиректор ООО «Аурус» Франц Герхард Хильгерт.
А вот, пожалуй, самые неожиданные премьеры Женевы, и они не автомобильные. И вообще машинами это не назовешь.
Автоконцерны изобретают велосипед: хочешь быть мобильным - даже крутить педали не нужно, мощности таких электромоторчиков хватит, чтобы летать по городу со скоростью 45 км/час. Так что от велосипеда - только руль.

Женевский автосалон из шоу моторов окончательно превратилось в полномасштабную презентацию аккумуляторов, где самым заряженным может оказаться какой-нибудь сити-кар. Видимо, осознавая, что на всех розеток пока не хватит, люксовые бренды по-прежнему сдувают пылинки со своих вот уж действительно "газующих" ракет. Самый быстрый в мире кроссовер от Bentley. Или Rolls-Royce, инкрустированный даже не бриллиантами, а настоящим метеоритом.

Но теперь в одном ряду с ними русское "золото" "Аурус". "Машина из президентского гаража", седан и лимузин из проекта кортеж.

Долгожданное участие российского автопрома, да еще и сразу в сегменте "люкс", по словам организаторов, делает этот автосалон по-настоящему международным. А вот, что в будущем, вероятно, превратит его еще и в пропеллер-шоу: автомобили с крыльями, где вместо руля вообще штурвал, а колеса - даже земли касаться не будут.

Шок, изумление и неловкость испытали сегодня на Женевском автосалоне, главном законодателе моды старого света. Сегодня там, среди обновленной классики и прокачанных суперкаров, открылся российский стенд. Что еще придумали эти варвары? Для европейских автоэкспертов наша продукция всегда была только бесполезной экзотикой. Кажется, теперь мы точно всем уже показали: что значит "сделано в России". Новоявленный российский автобренд одна из самых ожидаемых премьер Женевского Автосалона. Впрочем, потенциальные покупатели смогут посидеть и за его рулем. И еще неизвестно - "Аурусу" придется конкурировать с такими грантами, как Rolls-Royce и Bentley, или наоборот. "Аурус" вписывается в концепции современного безопасного мира и мира люкса. И я горд, что нам есть, что противопоставить общему упадку технологий в этом сегменте", - говорит генеральный лиректор ООО «Аурус» Франц Герхард Хильгерт. А вот, пожалуй, самые неожиданные премьеры Женевы, и они не автомобильные. И вообще машинами это не назовешь. Автоконцерны изобретают велосипед: хочешь быть мобильным - даже крутить педали не нужно, мощности таких электромоторчиков хватит, чтобы летать по городу со скоростью 45 км/час. Так что от велосипеда - только руль. Женевский автосалон из шоу моторов окончательно превратилось в полномасштабную презентацию аккумуляторов, где самым заряженным может оказаться какой-нибудь сити-кар. Видимо, осознавая, что на всех розеток пока не хватит, люксовые бренды по-прежнему сдувают пылинки со своих вот уж действительно "газующих" ракет. Самый быстрый в мире кроссовер от Bentley. Или Rolls-Royce, инкрустированный даже не бриллиантами, а настоящим метеоритом. Но теперь в одном ряду с ними русское "золото" "Аурус". "Машина из президентского гаража", седан и лимузин из проекта кортеж. Долгожданное участие российского автопрома, да еще и сразу в сегменте "люкс", по словам организаторов, делает этот автосалон по-настоящему международным. А вот, что в будущем, вероятно, превратит его еще и в пропеллер-шоу: автомобили с крыльями, где вместо руля вообще штурвал, а колеса - даже земли касаться не будут.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!