Reuters сообщает о планах Ford закрыть два завода в России - «Новости Дня»

  • 20:59, 05-мар-2019
  • Новости дня
  • Натан
  • 0

Фото: Игорь Руссак / РИА Новости
Американская автомобилестроительная компания Ford рассматривает возможность закрытия двух основных заводов в России. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники.

Речь идет о предприятиях, расположенных во Всеволожске, где производят легковые Focus и Mondeo, и в Набережных Челнах - на заводе в Татарстане собирают модели EcoSport и Fiesta.

По предварительным данным, Ford может пойти на такой шаг, чтобы оставить в России производство легких коммерческих автомобилей.

Окончательного решения компания еще не приняла. Все заводы в России работают сейчас "в штатном режиме".

Фото: Игорь Руссак / РИА Новости Американская автомобилестроительная компания Ford рассматривает возможность закрытия двух основных заводов в России. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники. Речь идет о предприятиях, расположенных во Всеволожске, где производят легковые Focus и Mondeo, и в Набережных Челнах - на заводе в Татарстане собирают модели EcoSport и Fiesta. По предварительным данным, Ford может пойти на такой шаг, чтобы оставить в России производство легких коммерческих автомобилей. Окончательного решения компания еще не приняла. Все заводы в России работают сейчас "в штатном режиме".


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!