Представители ДНР и РЮО возложили цветы к памятнику жертвам войны в Донбассе и месту гибели Захарченко - «Антимайдан»

  • 20:57, 05-мар-2019
  • Новости дня
  • Виктория
  • 0


редседатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка и делегация Республики Южная Осетия во главе с руководителем Парламента государства Петром Гассиевым почтили память погибших от агрессии Киева жителей Донецкой Народной Республики, передает корр. ДАН с места события.

«Так исторически сложилось, что наши предки и в Великую Отечественную войну и добровольцы Республик в новое время защищали свои страны. Поэтому мы всегда чтим погибших, которые воевали за свою землю и отдаем им дань уважения», — сказал журналистам парламентарий РЮО Игорь Кочиев.

Возложение цветов состоялось у мемориала погибшим от украинской агрессии жителям ДНР, установленному в столичном парке Ленинского Комсомола. Представители двух стран почтили и память первого Главы ДНР Александра Захарченко на месте его гибели в центре Донецка.

Ранее сообщалось, что представители Донецкой Народной Республики и Республики Южная Осетия заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве в центре столицы ДНР. Как передает корр. ДАН, график визита зарубежных гостей был сегодня достаточно плотным. В частности, он включал посещение получивших широкую известность донецких экспозиций в художественном музее «Арт-Донбасс».


редседатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка и делегация Республики Южная Осетия во главе с руководителем Парламента государства Петром Гассиевым почтили память погибших от агрессии Киева жителей Донецкой Народной Республики, передает корр. ДАН с места события. «Так исторически сложилось, что наши предки и в Великую Отечественную войну и добровольцы Республик в новое время защищали свои страны. Поэтому мы всегда чтим погибших, которые воевали за свою землю и отдаем им дань уважения», — сказал журналистам парламентарий РЮО Игорь Кочиев. Возложение цветов состоялось у мемориала погибшим от украинской агрессии жителям ДНР, установленному в столичном парке Ленинского Комсомола. Представители двух стран почтили и память первого Главы ДНР Александра Захарченко на месте его гибели в центре Донецка. Ранее сообщалось, что представители Донецкой Народной Республики и Республики Южная Осетия заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве в центре столицы ДНР. Как передает корр. ДАН, график визита зарубежных гостей был сегодня достаточно плотным. В частности, он включал посещение получивших широкую известность донецких экспозиций в художественном музее «Арт-Донбасс».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!