Сергей Доренко потребовал от властей убрать могилу Сталина с Красной площади - «Новости Дня»

  • 12:20, 05-мар-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0


фото: кадр из видео

Журналист Сергей Доренко адресовал свое послание правительству и Федеральному собранию, в котором потребовал убрать могилу Сталина с Красной площади, сообщает «Говорит Москва».



Если Сталин лежит в центре столицы, то значит, что он жив. «И с этим надо немедленно покончить» - сообщил Доренко. Также о назвал Сталина «нашим позором» и подчеркнул, что это, за что каждому из нас должно быть стыдно.



Россияне должны признаться в этом позоре самим себе и очиститься, добавил журналист.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

фото: кадр из видео Журналист Сергей Доренко адресовал свое послание правительству и Федеральному собранию, в котором потребовал убрать могилу Сталина с Красной площади, сообщает «Говорит Москва». Если Сталин лежит в центре столицы, то значит, что он жив. «И с этим надо немедленно покончить» - сообщил Доренко. Также о назвал Сталина «нашим позором» и подчеркнул, что это, за что каждому из нас должно быть стыдно. Россияне должны признаться в этом позоре самим себе и очиститься, добавил журналист.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!