Российские горнолыжники взяли две медали в комбинации на Универсиаде - «Новости дня»

• 12:09, 05-мар-2019
  • Новости дня
  • Трофим
  • 0

Российские спортсмены завоевали две медали в комбинации (супергигантский слалом + слалом) на зимней Универсиаде, которая продолжается в Красноярске.

Антон Енджиевский занял второе место, а Никита Алехин – третье. Победителем стал швейцарец Янник Шабло, по сумме двух заездов показавший время 1 минута 35,59 секунды. Енджиевский уступил ему 0,14 секунды. Алехин — 0,16. Еще один россиянин Денис Воробьев показал восьмой результат (+0,90).

Российские спортсмены завоевали две медали в комбинации (супергигантский слалом слалом) на зимней Универсиаде, которая продолжается в Красноярске. Антон Енджиевский занял второе место, а Никита Алехин – третье. Победителем стал швейцарец Янник Шабло, по сумме двух заездов показавший время 1 минута 35,59 секунды. Енджиевский уступил ему 0,14 секунды. Алехин — 0,16. Еще один россиянин Денис Воробьев показал восьмой результат ( 0,90).