Суд продлил арест аспиранту МГУ, подозреваемого в изготовлении взрывчатки - «Новости Дня»

  • 21:56, 04-мар-2019
  • Новости дня
  • Серафим
  • 0


Головинский районный суд Москвы продлил арест содержания под страже аспиранта мехмата МГУ Азата Мифтахова, которого подозревают в изготовлении взрывчатки.

Согласно постановлению суда, аспиранта будут содержать под стражей вплоть до 7 апреля 2019 года.
Ранее стало известно, что полицейские вновь задержали Мифхатова, после чего доставили его в один из столичных отделов МВД для проведения следственных действий. Кроме того, следствие вызвало анархиста Алексей Кобаидзе.

Первого февраля Мифхатова и пятерых студентов МГУ задерживали по подозрению в причастности к процессу изготовления взрывного устройства. Во время задержания у него в квартире нашли оружие и следы взрывчатых веществ.

Головинский районный суд Москвы продлил арест содержания под страже аспиранта мехмата МГУ Азата Мифтахова, которого подозревают в изготовлении взрывчатки. Согласно постановлению суда, аспиранта будут содержать под стражей вплоть до 7 апреля 2019 года. Ранее стало известно, что полицейские вновь задержали Мифхатова, после чего доставили его в один из столичных отделов МВД для проведения следственных действий. Кроме того, следствие вызвало анархиста Алексей Кобаидзе. Первого февраля Мифхатова и пятерых студентов МГУ задерживали по подозрению в причастности к процессу изготовления взрывного устройства. Во время задержания у него в квартире нашли оружие и следы взрывчатых веществ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!