В Сети высмеяли конкурс на радиостанции, где победителю пообещали увеличение груди - «Новости Дня»

  • 21:56, 04-мар-2019
  • Новости дня
  • Валентина
  • 0

Фото: Globallookpress
В Сети в преддверии 8 марта обсуждают викторину на радиостанции "Новое радио". Организаторы конкурса пообещали победителю сертификат на процедуру увеличения груди.

В викторине, стартовавшей еще 27 февраля, предложили принять участие и мужчинам, которые могут быть недовольны размером груди своих возлюбленных.

Мужчины и девушки в соцсетях задумались о том, какой подарок на радио обещали, например, на 23 февраля. Некоторые отнеслись к предложению на радиостанции с юмором.

"Когда печень разыгрывать будете?", - написал пользователь, намекнув на то, что не отказался от донорской помощи.

Кроме того, несколько пользователей увидели в организации конкурса попытку спровоцировать очередной спор о равноправии полов.

"2019 год. Кто-то целенаправленно троллит феменисток", - пишет в Twitter пользователь с ником cool stories.

Фото: Globallookpress В Сети в преддверии 8 марта обсуждают викторину на радиостанции "Новое радио". Организаторы конкурса пообещали победителю сертификат на процедуру увеличения груди. В викторине, стартовавшей еще 27 февраля, предложили принять участие и мужчинам, которые могут быть недовольны размером груди своих возлюбленных. Мужчины и девушки в соцсетях задумались о том, какой подарок на радио обещали, например, на 23 февраля. Некоторые отнеслись к предложению на радиостанции с юмором. "Когда печень разыгрывать будете?", - написал пользователь, намекнув на то, что не отказался от донорской помощи. Кроме того, несколько пользователей увидели в организации конкурса попытку спровоцировать очередной спор о равноправии полов. "2019 год. Кто-то целенаправленно троллит феменисток", - пишет в Twitter пользователь с ником cool stories.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!