За другими: СБУ опровергла прослушивание офиса кандидата в президенты Зеленского - «Новости Дня»

  • 21:56, 04-мар-2019
  • Новости дня
  • Winter
  • 0

Фото: РИА Новости
Действия Службы безопасности Украины (СБУ) не связаны с деятельностью кандидата в президенты, артиста Владимира Зеленского. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Ранее полиция нашла прослушивающее устройство на крыше киевского офиса Зеленского. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

В ведомстве подтвердили установку элементов прослушивающей аппаратуры на Белорусской улице в Киеве, однако отрицают слежку за Зеленским.

"Мы ответственно заявляем, что эти меры никак не связаны ни с одним из кандидатов в президенты Украины или их окружением", - говорится в сообщении в Facebook.

В пресс-службе СБУ добавили, что по адресу установки устройств "не зарегистрированы офисные помещения, к которым имеют отношение кандидаты в президенты Украины".

Президентские выборы на Украине назначены на 31 марта. Согласно последним опросам, Зеленский является лидером избирательного рейтинга (18,3%). Он опережает Юлию Тимошенко, Петра Порошенко, Юрия Бойко и других кандидатов.

Фото: РИА Новости Действия Службы безопасности Украины (СБУ) не связаны с деятельностью кандидата в президенты, артиста Владимира Зеленского. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. Ранее полиция нашла прослушивающее устройство на крыше киевского офиса Зеленского. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. В ведомстве подтвердили установку элементов прослушивающей аппаратуры на Белорусской улице в Киеве, однако отрицают слежку за Зеленским. "Мы ответственно заявляем, что эти меры никак не связаны ни с одним из кандидатов в президенты Украины или их окружением", - говорится в сообщении в Facebook. В пресс-службе СБУ добавили, что по адресу установки устройств "не зарегистрированы офисные помещения, к которым имеют отношение кандидаты в президенты Украины". Президентские выборы на Украине назначены на 31 марта. Согласно последним опросам, Зеленский является лидером избирательного рейтинга (18,3%). Он опережает Юлию Тимошенко, Петра Порошенко, Юрия Бойко и других кандидатов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!