2014. В Горловке украинская авиация одним ударом убила троих детей, мать сошла с ума - «Антимайдан»

  • 21:02, 04-мар-2019
  • Новости дня
  • Аникита
  • 0



Был май 2014 года, утро около 7 часов, мы шли на работу, и тут увидели над собой 2 самолета, было страшно мы забежали в двери. В этот же день, его сбили наши ребята. Буквально через 2 дня украинская авиация нанесла бомбовый удар по УВД. В тот день мы ехали в автобусе и тут позвонили водителю, сказали, что есть жертвы. Люди стали выбегать из автобуса и покупать в аптеке медикаменты, и нести их в Управление Внутренних Дел.

Горловка стала пустеть, люди выезжали семьями, я провожала своих пожилых знакомых от храма, а сама не выезжала и осталась в Горловке. Город вымер, машин почти не было и людей совсем мало. Воды и света не было, неделю просидели в подвалах. В начале июля сильно пробомбили район машзавода им. Кирова. В тот же день разбомбили 11 домов, всё горело. После авианалёта на посёлок Аксеновка — погибли дети. Затем на 16 линии в Горловке, в одном доме сразу убило троих детей в ванной. Ходили на похороны — это было жутко, мать детей сошла сума.

В 2015 году бомбили без перерыва, над головой свистело со всех сторон. В том же году я сама попала под обстрел, слава Богу благополучно обошлось, осколок попал по велосипеду, сколько тогда я натерпелась, просто страшно представить.

Тогда произошло очень много, квартира в посёлке Комарова на пятом этаже пробита с двух сторон…

Как можно Украине это все простить??? Это очень тяжело, это невозможно. О каком примирении может идти речь, пенсии не платят, притесняют, как только хотят. Какую Родину, матеря Украины, посылают защищать, своих детей? Нам очень интересно, и от кого? От самих себя разве что. Сколько погибло детей, сколько отняли жизней, разве такое можно забыть и простить? Думаю, нормальный человек не сможет! Наши отцы защищали и освобождали нашу землю, от фашистской нечисти, а Украина вырастила фашистов и наслала на Донбасс войну!

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

Вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru


Был май 2014 года, утро около 7 часов, мы шли на работу, и тут увидели над собой 2 самолета, было страшно мы забежали в двери. В этот же день, его сбили наши ребята. Буквально через 2 дня украинская авиация нанесла бомбовый удар по УВД. В тот день мы ехали в автобусе и тут позвонили водителю, сказали, что есть жертвы. Люди стали выбегать из автобуса и покупать в аптеке медикаменты, и нести их в Управление Внутренних Дел. Горловка стала пустеть, люди выезжали семьями, я провожала своих пожилых знакомых от храма, а сама не выезжала и осталась в Горловке. Город вымер, машин почти не было и людей совсем мало. Воды и света не было, неделю просидели в подвалах. В начале июля сильно пробомбили район машзавода им. Кирова. В тот же день разбомбили 11 домов, всё горело. После авианалёта на посёлок Аксеновка — погибли дети. Затем на 16 линии в Горловке, в одном доме сразу убило троих детей в ванной. Ходили на похороны — это было жутко, мать детей сошла сума. В 2015 году бомбили без перерыва, над головой свистело со всех сторон. В том же году я сама попала под обстрел, слава Богу благополучно обошлось, осколок попал по велосипеду, сколько тогда я натерпелась, просто страшно представить. Тогда произошло очень много, квартира в посёлке Комарова на пятом этаже пробита с двух сторон… Как можно Украине это все простить??? Это очень тяжело, это невозможно. О каком примирении может идти речь, пенсии не платят, притесняют, как только хотят. Какую Родину, матеря Украины, посылают защищать, своих детей? Нам очень интересно, и от кого? От самих себя разве что. Сколько погибло детей, сколько отняли жизней, разве такое можно забыть и простить? Думаю, нормальный человек не сможет! Наши отцы защищали и освобождали нашу землю, от фашистской нечисти, а Украина вырастила фашистов и наслала на Донбасс войну! В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война. Вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!