В Киеве придумали, что подарить карателям на 8 марта - «Антимайдан»

  • 21:02, 04-мар-2019
  • Новости дня
  • Taylor
  • 0


Украинские власти давно пристрастились к героизации нацистов и убийц из ОУН-УПА,* а по случаю празднования Международного женского дня переключились на жен «новых героев Украины», портреты которых будут глядеть на киевских боевиков с упаковок сгущенного молока.

Так, к 8 марта, каратели на Донбассе получат «лимитированную серию» сгущенки, которую украсят фото и биографии жен командира Украинской повстанческой армии* Романа Шухевича, главаря Организации украинских националистов* Степана Бандеры и других. По задумке, таким образом боевикам хотят напомнить о «роли женщин в истории Украины».

«Восьмого марта в информационном пространстве зачастую вспоминают Розу Люксембург, Клару Цеткин и Софью Ковалевскую, однако молчат об украинских женщинах, которые непосредственным образом влияли на ход истории страны», — рассказал глава наблюдательного совета Ичнянского молочного комбината Валентин Запорощук.

Проект и его дизайн были разработаны командой креативного агентства «TABASCO». При этом отмечается, что партия сгущенки будет сувенирной и продавать ее не будут.

* — запрещено в РФ


Украинские власти давно пристрастились к героизации нацистов и убийц из ОУН-УПА,* а по случаю празднования Международного женского дня переключились на жен «новых героев Украины», портреты которых будут глядеть на киевских боевиков с упаковок сгущенного молока. Так, к 8 марта, каратели на Донбассе получат «лимитированную серию» сгущенки, которую украсят фото и биографии жен командира Украинской повстанческой армии* Романа Шухевича, главаря Организации украинских националистов* Степана Бандеры и других. По задумке, таким образом боевикам хотят напомнить о «роли женщин в истории Украины». «Восьмого марта в информационном пространстве зачастую вспоминают Розу Люксембург, Клару Цеткин и Софью Ковалевскую, однако молчат об украинских женщинах, которые непосредственным образом влияли на ход истории страны», — рассказал глава наблюдательного совета Ичнянского молочного комбината Валентин Запорощук. Проект и его дизайн были разработаны командой креативного агентства «TABASCO». При этом отмечается, что партия сгущенки будет сувенирной и продавать ее не будут. * — запрещено в РФ


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!