Универсиада. Лыжник Иван Якимушкин выиграл гонку на 10 км - «Новости дня»

• 09:25, 03-мар-2019
  • Новости дня
  • Гликерия
  • 0

На зимней Универсиаде разыгран очередной комплект наград у лыжников. Все три призовых места в гонке на 10 км классическим стилем у мужчин заняли российские спортсмены. Золотую медаль завоевал Иван Якимушкин.

Победителем гонки стал Иван Якимушкин, пробежавший десять километров за 26:00.6. Занявший второе место Антон Тимашов уступил чемпиону 15,7 секунды. Третий результат Ивана Кириллова.

Места с 4 по 6 также заняли лыжники из России. Четвертый результат у Ильи Порошкина. Пятое место занял Андрей Собакарев, а шестое Кирилл Киливнюк.

На зимней Универсиаде разыгран очередной комплект наград у лыжников. Все три призовых места в гонке на 10 км классическим стилем у мужчин заняли российские спортсмены. Золотую медаль завоевал Иван Якимушкин. Победителем гонки стал Иван Якимушкин, пробежавший десять километров за 26:00.6. Занявший второе место Антон Тимашов уступил чемпиону 15,7 секунды. Третий результат Ивана Кириллова. Места с 4 по 6 также заняли лыжники из России. Четвертый результат у Ильи Порошкина. Пятое место занял Андрей Собакарев, а шестое Кирилл Киливнюк.