Питерский СКА в гостях выиграл у хоккейного "Спартака" - «Новости дня»

  • 21:59, 02-мар-2019
  • Новости дня
  • Edwards
  • 0





Питерский СКА в гостях выиграл у хоккейного "Спартака" - «Новости дня»

Матчем в Москве между "Спартаком" и питерским СКА продолжилась стартовая серия плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Западной конференции. "Красно-белые" сенсационно дважды одолели фаворита в Санкт-Петербурге (2:0 и 3:2), но дома проиграли армейцам 2:5.


СКА, похоже, сделал выводы после двух домашних матчей, в которых забил всего два гола. Теперь армейцы сразу "взяли быка за рога" и уже к середине игры вели 4:1. На гол Федорова точными бросками ответили Гусев (дважды), Гавриков и Барабанов.


В концовке хозяева один гол отыграли (Злобин), сняли вратаря, но получили шайбу от Барабанова в пустые ворота. Но в серии Кубка Гагарина "Спартак" по-прежнему впереди (2:1) и следующий матч снова проведет на домашнем льду.


Матчем в Москве между "Спартаком" и питерским СКА продолжилась стартовая серия плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Западной конференции. "Красно-белые" сенсационно дважды одолели фаворита в Санкт-Петербурге (2:0 и 3:2), но дома проиграли армейцам 2:5. СКА, похоже, сделал выводы после двух домашних матчей, в которых забил всего два гола. Теперь армейцы сразу "взяли быка за рога" и уже к середине игры вели 4:1. На гол Федорова точными бросками ответили Гусев (дважды), Гавриков и Барабанов. В концовке хозяева один гол отыграли (Злобин), сняли вратаря, но получили шайбу от Барабанова в пустые ворота. Но в серии Кубка Гагарина "Спартак" по-прежнему впереди (2:1) и следующий матч снова проведет на домашнем льду.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!