НХЛ. Проворов помог "Филадельфии" обыграть "Нью-Джерси" - «Новости дня»

  • 09:29, 02-мар-2019
  • Новости дня
  • Berrington
  • 0





НХЛ. Проворов помог "Филадельфии" обыграть "Нью-Джерси" - «Новости дня»

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Филадельфия Флайерз" на чужом льду обыграла "Нью-Джерси Девилз" со счетом 6:3.


В составе победителей одну из шайб забросил российский защитник Иван Проворов. Для него этот гол стал седьмым в сезоне, в котором россиянин набрал 23 (7+16) очка.


В другом матче игрового дня "Нью-Йорк Рейнджерс" на своей площадке уступил "Монреаль Канадиенс" со счетом 2:4. Российский нападающий хозяев Владислав Наместников отметился голом.


Результативный пас Евгения Малкина не спас "Питтсбург Пингвинз" от гостевого поражения в овретайме в игре с "Баффало Сэйбрз" – 3:4.


В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Филадельфия Флайерз" на чужом льду обыграла "Нью-Джерси Девилз" со счетом 6:3. В составе победителей одну из шайб забросил российский защитник Иван Проворов. Для него этот гол стал седьмым в сезоне, в котором россиянин набрал 23 (7 16) очка. В другом матче игрового дня "Нью-Йорк Рейнджерс" на своей площадке уступил "Монреаль Канадиенс" со счетом 2:4. Российский нападающий хозяев Владислав Наместников отметился голом. Результативный пас Евгения Малкина не спас "Питтсбург Пингвинз" от гостевого поражения в овретайме в игре с "Баффало Сэйбрз" – 3:4.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!