До открытия Всемирной Зимней Универсиады в Красноярске остались считаные часы - «Новости дня»

  • 09:27, 02-мар-2019
  • Новости дня
  • Юлиан
  • 0


До открытия Всемирной Зимней Универсиады в Красноярске остались считаные часы - «Новости дня»

Церемония открытия Зимней Универсиады пройдет в субботу в Красноярске. Россия впервые принимает такое мероприятие. Пока все детали церемонии держатся в секрете.


Даже малейшие детали красочной церемонии открытия держатся в строжайшей тайне. Известно только что флаг нашей сборной понесет Дмитрий Логинов. Этот 19-летний сноубордист несколько недель назад удивил весь мир, когда взял сразу 2 золота на чемпионате планеты. В этом возрасте такого не делал больше никто. Болельщики раскупают билеты, чтобы увидеть новые победы любимых спортсменов.


Молодые спортсмены будут бороться за награды в 11 видах спорта. Соревнования пройдут на уникальных площадках, которые построили специально к Универсиаде.


Универсиада откроется с хоккейного турнира. Все матчи пройдут здесь в новой "Кристалл-арене". Это самый большой ледовый дворец в городе. Вместимость 3 с половиной тысячи зрителей.


Почти все билеты на хоккей уже проданы. Маргарита приехала в Красноярск из Владивостока. В ее расписании болельщика все матчи нашей хоккейной сборной, а еще фигурное катание и, конечно, культурные мероприятия Универсиады. На каждый день организаторы припасли сюрпризы. "Красноярск так украшен, очень хорошо подготовлен, и город хороший, и стадионы прекрасные", — не скрывает эмоций Маргарита, болельщица.


На каждом стадионе организованы места, где будут проходить церемонии награждения.


Церемония открытия Зимней Универсиады пройдет в субботу в Красноярске. Россия впервые принимает такое мероприятие. Пока все детали церемонии держатся в секрете. Даже малейшие детали красочной церемонии открытия держатся в строжайшей тайне. Известно только что флаг нашей сборной понесет Дмитрий Логинов. Этот 19-летний сноубордист несколько недель назад удивил весь мир, когда взял сразу 2 золота на чемпионате планеты. В этом возрасте такого не делал больше никто. Болельщики раскупают билеты, чтобы увидеть новые победы любимых спортсменов. Молодые спортсмены будут бороться за награды в 11 видах спорта. Соревнования пройдут на уникальных площадках, которые построили специально к Универсиаде. Универсиада откроется с хоккейного турнира. Все матчи пройдут здесь в новой "Кристалл-арене". Это самый большой ледовый дворец в городе. Вместимость 3 с половиной тысячи зрителей. Почти все билеты на хоккей уже проданы. Маргарита приехала в Красноярск из Владивостока. В ее расписании болельщика все матчи нашей хоккейной сборной, а еще фигурное катание и, конечно, культурные мероприятия Универсиады. На каждый день организаторы припасли сюрпризы. "Красноярск так украшен, очень хорошо подготовлен, и город хороший, и стадионы прекрасные", — не скрывает эмоций Маргарита, болельщица. На каждом стадионе организованы места, где будут проходить церемонии награждения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!