Липчанин зарезал таксиста, чтобы не оплачивать проезд - «Новости Дня»

  • 18:47, 01-мар-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0


В Липецке в среду, 27 февраля, в поселке Елецкий неподалеку от местной спортивной школы было найдено изрезанное тело 29-летнего мужчины, как позже выяснилось таксиста. Машину погибшего нашли неподалеку от места ЧП, она стояла во дворах, а в замке зажигания торчали ключи.



Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, найти душегуба удалось быстро. По подозрению в совершении тяжкого преступления был задержан 18-летний молодой человек, житель Липецкого района. Парень не отрицал свою причастность к преступлению, но цинизм произошедшего повергает в шок.



Молодой человек должен был поехать в гости к знакомым в Елецкий район, но опоздал на автобус. Тогда он вызвал такси, а когда добрался до места, отказался платить. Водитель в ответ заблокировал двери в машине. Пассажир выхватил нож и восемь раз ударил таксиста. Раненый мужчина выскочил на улицу в поисках помощи, но найти никого не смог.



Душегуб же отъехал на машине убитого во дворы, рассчитывая, что стражи порядка так его не вычислят, нож выкинул и спокойно пошел к родственникам. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 


В Липецке в среду, 27 февраля, в поселке Елецкий неподалеку от местной спортивной школы было найдено изрезанное тело 29-летнего мужчины, как позже выяснилось таксиста. Машину погибшего нашли неподалеку от места ЧП, она стояла во дворах, а в замке зажигания торчали ключи. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, найти душегуба удалось быстро. По подозрению в совершении тяжкого преступления был задержан 18-летний молодой человек, житель Липецкого района. Парень не отрицал свою причастность к преступлению, но цинизм произошедшего повергает в шок. Молодой человек должен был поехать в гости к знакомым в Елецкий район, но опоздал на автобус. Тогда он вызвал такси, а когда добрался до места, отказался платить. Водитель в ответ заблокировал двери в машине. Пассажир выхватил нож и восемь раз ударил таксиста. Раненый мужчина выскочил на улицу в поисках помощи, но найти никого не смог. Душегуб же отъехал на машине убитого во дворы, рассчитывая, что стражи порядка так его не вычислят, нож выкинул и спокойно пошел к родственникам. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!