Молодая мать из Липецкой области обворовала 15 магазинов - «Новости Дня»

  • 18:47, 01-мар-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0


На скамье подсудимых оказалась 22-летняя жительница Ельца. В прошлом году она 15 раз обворовывала магазины – выносила, не оплачивая, продукты и средства гигиены. Причем ее задерживали – в первый раз суд принял решение оштрафовать ельчанку, но это ее не остановило и кражи продолжились.



В итоге суд принял более жесткие меры в отношении хронической воришки, на иждивении которой находится маленький ребенок. Она отправится отбывать наказание в колонию-поселение на два года. Также было установлено, что молодая мать нигде не работает, стоит на учете у нарколога, ее многократно привлекали к административной ответственности.



 


На скамье подсудимых оказалась 22-летняя жительница Ельца. В прошлом году она 15 раз обворовывала магазины – выносила, не оплачивая, продукты и средства гигиены. Причем ее задерживали – в первый раз суд принял решение оштрафовать ельчанку, но это ее не остановило и кражи продолжились. В итоге суд принял более жесткие меры в отношении хронической воришки, на иждивении которой находится маленький ребенок. Она отправится отбывать наказание в колонию-поселение на два года. Также было установлено, что молодая мать нигде не работает, стоит на учете у нарколога, ее многократно привлекали к административной ответственности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!