Рязанец убил женщину из-за 300 рублей и закопал тело в снегу - «Новости Дня»

  • 18:47, 01-мар-2019
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0


pixabay.com

Житель Спасска-Рязанского убил женщину, забрал у нее 300 рублей и закопал тело в снегу. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».



По версии следствия, в ночь на 26 февраля подозреваемый напал на идущую с автозаправочной станции 41-летнюю женщину и несколько раз ударил ее кулаком по голове. Предполагая, что жертва умерла, он забрал у нее 300 рублей, а тело спрятал в снегу.



Труп женщины обнаружили 28 февраля. Предполагаемого убийцу задержали по «горячим следам». Решается вопрос об аресте подозреваемого.


pixabay.com Житель Спасска-Рязанского убил женщину, забрал у нее 300 рублей и закопал тело в снегу. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». По версии следствия, в ночь на 26 февраля подозреваемый напал на идущую с автозаправочной станции 41-летнюю женщину и несколько раз ударил ее кулаком по голове. Предполагая, что жертва умерла, он забрал у нее 300 рублей, а тело спрятал в снегу. Труп женщины обнаружили 28 февраля. Предполагаемого убийцу задержали по «горячим следам». Решается вопрос об аресте подозреваемого.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!