Саудовская Аравия лишила сына Усамы бен Ладена подданства - «Новости Дня»

  • 18:03, 01-мар-2019
  • Новости дня
  • Erickson
  • 0

фото: Globallookpress/ z03
Власти Саудовской Аравии лишили подданства одного сына Усамы бен Ладена Хамзу, который является одним из лидеров запрещенной в РФ террористической группировки "Аль-Каида". Об этом сообщил местный телеканал со ссылкой на МВД королевства.

Напомним, что Хамза без Ладен является сыном главаря группировки. С 2015 года он официально был объявлен членом "Аль-Каиды". После этого Хамза выступил с угрозами в адрес Вашингтона.

В Госдепе объявляли награду в размере 1 млн долларов за любую информацию, которая могла бы помочь определить местонахождение Хамзы.

фото: Globallookpress/ z03 Власти Саудовской Аравии лишили подданства одного сына Усамы бен Ладена Хамзу, который является одним из лидеров запрещенной в РФ террористической группировки "Аль-Каида". Об этом сообщил местный телеканал со ссылкой на МВД королевства. Напомним, что Хамза без Ладен является сыном главаря группировки. С 2015 года он официально был объявлен членом "Аль-Каиды". После этого Хамза выступил с угрозами в адрес Вашингтона. В Госдепе объявляли награду в размере 1 млн долларов за любую информацию, которая могла бы помочь определить местонахождение Хамзы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!