Лукашенко пригрозил тюрьмой хоккеистам минского "Динамо" за провалы - «Новости Дня»

  • 18:02, 01-мар-2019
  • Новости дня
  • Lamberts
  • 0

фото: Globallookpress/ Pravda Komsomolskaya
Президент Белоруссии Александр Лукашенко не намерен наблюдать за бардаком в белорусском хоккее. Глава государства считает недопустимым ситуацию в минском "Динамо", когда в команду берут "сынка, дружка".

"Вчера грубо сказал: "Сядете в тюрьму, если провалите следующий сезон". Они до сих пор переживают. Их пригласили перекусить, так они и есть перестали", - заявил Лукашенко.

Глава государства заявил, что "Динамо" не смогло показать свои возможности в поединках с командой Экстралиги. Во втором матче столичная команда смогла вырвать победу только за четыре минуты до финальной сирены.

При этом гендиректор клуба Дмитрий Басков заявлял, что в составе было много травмированных.

"Все перекрывает то, что ребята из Экстралиги себя показали. Показали, как надо играть в современный хоккей. Показали, что без физической подготовки нечего брать клюшку и выходить на лед", - отметил президент.

фото: Globallookpress/ Pravda Komsomolskaya Президент Белоруссии Александр Лукашенко не намерен наблюдать за бардаком в белорусском хоккее. Глава государства считает недопустимым ситуацию в минском "Динамо", когда в команду берут "сынка, дружка". "Вчера грубо сказал: "Сядете в тюрьму, если провалите следующий сезон". Они до сих пор переживают. Их пригласили перекусить, так они и есть перестали", - заявил Лукашенко. Глава государства заявил, что "Динамо" не смогло показать свои возможности в поединках с командой Экстралиги. Во втором матче столичная команда смогла вырвать победу только за четыре минуты до финальной сирены. При этом гендиректор клуба Дмитрий Басков заявлял, что в составе было много травмированных. "Все перекрывает то, что ребята из Экстралиги себя показали. Показали, как надо играть в современный хоккей. Показали, что без физической подготовки нечего брать клюшку и выходить на лед", - отметил президент.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!