"Это сатана, а не президент": охранник Порошенко выбил телефон из рук украинца - «Новости Дня»

  • 18:01, 01-мар-2019
  • Новости дня
  • Римма
  • 0


Украинский журналист и блогер Анатолий Шарий рассказал о действиях так называемых сотрудников службы охраны президента Украины Петра Порошенко.
На своем YouTube-канале Шарий опубликовал ролик, на котором запечатлено, как охранник в черной шапке выбивает телефон из рук молодого человека во время предвыборного мероприятия в Кропивницком.

"Обратите внимание на лицо парня: он не понял, что произошло. Я не видел, чтобы он даже рот раскрывал. Скорее всего, у охраны Порошенко стоит установка, мол: кто-то задает вопрос, значит надо выбивать телефоны у всех, кто рядом", - рассуждает Шарий, отметив, что критиков Порошенко буквально преследуют.

По словам Шария, если бы Украина была нормальным государствам, то охранников Порошенко должны были уже привлечь к ответственности.

Кроме того, он рассказал, что во время выступления Порошенко перед избирателями полицейские "утащили" парня, который спросил президента о свободе слова в стране.

"Люди запуганы. При чем мне написали люди из Кропивницкого прямым текстом: "Это сатана, а не президент", - добавил Шарий.

Украинский журналист и блогер Анатолий Шарий рассказал о действиях так называемых сотрудников службы охраны президента Украины Петра Порошенко. На своем YouTube-канале Шарий опубликовал ролик, на котором запечатлено, как охранник в черной шапке выбивает телефон из рук молодого человека во время предвыборного мероприятия в Кропивницком. "Обратите внимание на лицо парня: он не понял, что произошло. Я не видел, чтобы он даже рот раскрывал. Скорее всего, у охраны Порошенко стоит установка, мол: кто-то задает вопрос, значит надо выбивать телефоны у всех, кто рядом", - рассуждает Шарий, отметив, что критиков Порошенко буквально преследуют. По словам Шария, если бы Украина была нормальным государствам, то охранников Порошенко должны были уже привлечь к ответственности. Кроме того, он рассказал, что во время выступления Порошенко перед избирателями полицейские "утащили" парня, который спросил президента о свободе слова в стране. "Люди запуганы. При чем мне написали люди из Кропивницкого прямым текстом: "Это сатана, а не президент", - добавил Шарий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!