Россети за три года перейдут на электронное управление электросетями - «Новости Дня»

  • 18:01, 01-мар-2019
  • Новости дня
  • Morris
  • 0

фото: РИА Томск
Расходы на обслуживание электросетей - тех самых, что дают свет, а часто и тепло - теперь распределяются кардинально новым способом. Теперь они идут адресно на решение проблемы. О том, что эксперимент удался, сегодня в Кремле рассказал Глава "Россетей" Павел Ливинский.

Сэкономленные деньги компания направляет на цифровизацию оборудования. Именно такое будет использоваться новой подстанцией в Крыму, которая обеспечит бесперебойным электричеством не только полуостров, но и юг России

Ливинский также рассказал, что за последний год число аварий на электросетях, в том числе зимой, сократилось почти на 20 процентов.

фото: РИА Томск Расходы на обслуживание электросетей - тех самых, что дают свет, а часто и тепло - теперь распределяются кардинально новым способом. Теперь они идут адресно на решение проблемы. О том, что эксперимент удался, сегодня в Кремле рассказал Глава "Россетей" Павел Ливинский. Сэкономленные деньги компания направляет на цифровизацию оборудования. Именно такое будет использоваться новой подстанцией в Крыму, которая обеспечит бесперебойным электричеством не только полуостров, но и юг России Ливинский также рассказал, что за последний год число аварий на электросетях, в том числе зимой, сократилось почти на 20 процентов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!