Известный итальянский специалист Раньери остался без работы - «Новости дня»

  • 21:50, 28-фев-2019
  • Новости дня
  • Олег
  • 0





Известный итальянский специалист Раньери остался без работы - «Новости дня»

Клаудио Раньери уволен с поста главного тренера английского футбольного клуба "Фулхэм". Известный итальянский специалист возглавил команду в середине ноября 2018 года.


"Я разочарован последними результатами, — сказал Раньери, которого цитирует РИА Новости. — И тем, что мы не смогли развить успех после хорошего старта, когда я пришел в команду".


Отмечается, что исполнять обязанности наставника команды будет экс-футболист сборной Англии Скотт Паркер. В ныеншнем сезоне "Фулхэм" одержал всего три победы в 16 матчах английского чемпионата и с 17 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице, находясь в зоне вылета.


Клаудио Раньери уволен с поста главного тренера английского футбольного клуба "Фулхэм". Известный итальянский специалист возглавил команду в середине ноября 2018 года. "Я разочарован последними результатами, — сказал Раньери, которого цитирует РИА Новости. — И тем, что мы не смогли развить успех после хорошего старта, когда я пришел в команду". Отмечается, что исполнять обязанности наставника команды будет экс-футболист сборной Англии Скотт Паркер. В ныеншнем сезоне "Фулхэм" одержал всего три победы в 16 матчах английского чемпионата и с 17 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице, находясь в зоне вылета.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!