Больше 20 человек погибли при возгорании вокзала в Каире - «Новости Дня»

  • 12:06, 27-фев-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

Около 24 человек погибли и 50 пострадали при пожаре на центральном вокзале Каира. Об этом сообщает онлайн-издание Al Shorouk.



По предварительным данным, возгорание произошло в результате столкновения поезда с крытой платформой. Огонь быстро перекинулся на здание вокзала.



На месте происшествия сейчас работают десятки пожарных расчетов. Медики оказывают помощь пострадавшим.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Около 24 человек погибли и 50 пострадали при пожаре на центральном вокзале Каира. Об этом сообщает онлайн-издание Al Shorouk. По предварительным данным, возгорание произошло в результате столкновения поезда с крытой платформой. Огонь быстро перекинулся на здание вокзала. На месте происшествия сейчас работают десятки пожарных расчетов. Медики оказывают помощь пострадавшим.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!