Большунов и Ретивых стали вторыми в командном спринте на чемпионате мира - «Новости дня»

• 15:12, 24-фев-2019
  • Новости дня
  • Ольга
  • 0

В австрийском Зефельде продолжается чемпионат мира по лыжным гонкам. Россияне Глеб Ретивых и Александр Большунов заняли второе место в командном спринте, завоевав серебряные медали.

В финальном забеге российские лыжники 1,88 секунду проиграли сборной Норвегии. Третьей стала команда Италии с отставанием от победителей 4,03 секунды.

Ранее первыми финальный забег проводили женщины. Российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Белорукова остановились в шаге от подиума, заняв четвертое место.

В австрийском Зефельде продолжается чемпионат мира по лыжным гонкам. Россияне Глеб Ретивых и Александр Большунов заняли второе место в командном спринте, завоевав серебряные медали. В финальном забеге российские лыжники 1,88 секунду проиграли сборной Норвегии. Третьей стала команда Италии с отставанием от победителей 4,03 секунды. Ранее первыми финальный забег проводили женщины. Российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Белорукова остановились в шаге от подиума, заняв четвертое место.