Гражданский автомобиль подорвался у КПП «Еленовка», один человек, погиб двое ранены – СЦКК - «Антимайдан»

  • 13:00, 24-фев-2019
  • Новости дня
  • Амвросий
  • 0


фото архив

Один человек погиб, еще двое ранены в результате подрыва автомобиля у контрольно-пропускного пункта «Еленовка» к юго-западу от Донецка. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

«Сегодня в 14:00 при пересечении линии соприкосновения через КПП «Еленовка» подорвался гражданский автомобиль. В машине находились три человека. Один мужчина погиб, две женщины ранены», — заявил руководитель представительства.

Он уточнил, что подрыв произошел в буферной зоне между пропускными пунктами ДНР и Украины. Информация об инциденте уточняется.

Между Украиной и ДНР в настоящее время действует четыре пропускных пункта: «Горловка» — «Майорское», «Еленовка» — «Новотроицкое», «Александровка» — «Марьинка» и «Октябрь» — «Гнутово». *нм*сж*нк


фото архив Один человек погиб, еще двое ранены в результате подрыва автомобиля у контрольно-пропускного пункта «Еленовка» к юго-западу от Донецка. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «Сегодня в 14:00 при пересечении линии соприкосновения через КПП «Еленовка» подорвался гражданский автомобиль. В машине находились три человека. Один мужчина погиб, две женщины ранены», — заявил руководитель представительства. Он уточнил, что подрыв произошел в буферной зоне между пропускными пунктами ДНР и Украины. Информация об инциденте уточняется. Между Украиной и ДНР в настоящее время действует четыре пропускных пункта: «Горловка» — «Майорское», «Еленовка» — «Новотроицкое», «Александровка» — «Марьинка» и «Октябрь» — «Гнутово». *нм*сж*нк


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!