В Сибири фельдшер нагрубила "пьяной" пациентке - «Новости Дня»

  • 21:26, 23-фев-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

В Сети появилась видеозапись прибытия кареты скорой помощь в магазин в городе Шарыпово Красноярского края, там продавщице стало плохо. В ролике, который публикует РЕН, показано, как пациентку почти без сознания грузят на носилки. При этом фельдшер постоянно отчитывает женщину за то, что она "напилась" до такого состояния. В свою очередь, автор ролика, снимающий события со стороны, утверждает, что продавщица не пьяна, а почувствовала себя плохо из-за диабета.



"На бок повернись. Да что она может, она пьяная!" — комментирует ситуацию фельдшер.



Медработница также рассказывает, что это уже второй случай за день: "Забрали точно такой же, половичок лежал".



Автор видео утверждает, что впоследствии фельдшер требовала у него прекратить снимать и якобы угрожала "родственниками-силовиками".


В Сети появилась видеозапись прибытия кареты скорой помощь в магазин в городе Шарыпово Красноярского края, там продавщице стало плохо. В ролике, который публикует РЕН, показано, как пациентку почти без сознания грузят на носилки. При этом фельдшер постоянно отчитывает женщину за то, что она "напилась" до такого состояния. В свою очередь, автор ролика, снимающий события со стороны, утверждает, что продавщица не пьяна, а почувствовала себя плохо из-за диабета. "На бок повернись. Да что она может, она пьяная!" — комментирует ситуацию фельдшер. Медработница также рассказывает, что это уже второй случай за день: "Забрали точно такой же, половичок лежал". Автор видео утверждает, что впоследствии фельдшер требовала у него прекратить снимать и якобы угрожала "родственниками-силовиками".


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!